1st Bihar Published by: PANKAJ KUMAR Updated Nov 25, 2019, 3:36:26 PM
- फ़ोटो
GAYA : बिहार में बढ़ते अपराध के सामने पुलिस बेबस नजर आ रही है. इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है गया से जहां अपराधियों ने दिनदहाड़े एक सीएसपी संचालक का मर्डर कर दिया. हत्या के बाद इलाके में सनसनी फ़ैल गई है. इस दौरान अपराधी 5 लाख रुपये भी उससे लूटकर फरार हो गए. पुलिस मामले छानबीन में जुटी हुई है.
वारदात जिले के बोधगया थाना इलाके की है. जहां गाफा इलाके में अपराधियों ने इस बड़ी वारदात को अंजाम दिया. मिली जानकारी के मुताबिक मृतक की पहचान अब्दुल गफूर के बेटे रशीद खान के रूप में की गई है. बताया जा रहा है कि रशीद खान फतेहपुर थाना इलाके के करियादपुर में बैंक ऑफ बड़ौदा का ग्राहक सेवा केंद्र चलाते थे. सोमवार को वह अपने एक दोस्त संदीप कुमार के साथ बैंक की गया शाखा से पैसे लेकर वापस करियादपुर लौट रहे थे. दौरान गांव के पास ही अपराधियों ने उसका मर्डर कर दिया.
हत्या की खबर मिलते ही परिजनों में मातम छा गया. घरवालों का रो-रोकर बुरा हाल हो गया है. वारदात की सूचना मिलते ही पुलिस महकमे में हड़कंप मच गया. फौरन मौके पर पहुंची पुलिस ने बैंक मैनेजर की डेड बॉडी को अपने कब्जे में ले लिया. पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है. जिले में बढ़ते अपराध को लेकर पुलिस की कार्यशैली पर सवाल खड़ा हो रही हैं.