बेतिया में विनय बिहारी को लड्डू से तौला गया, आम्रपाली दुबे-आनंद मोहन ने रोड शो कर मांगा वोट अपनी पत्नी से ज्यादा फाइलों से प्यार करते हैं अधिकारी, नितिन गडकरी ने कसा तंज, कहा..फाइलों को दबाकर ना रखें सुखदेव दास जी महाराज से मिलने पहुंचे नित्यानंद राय, 60 साल से चल रहे सीताराम नाम धुन के अखंड कीर्तन में हुए शामिल विपक्ष को करारा जवाब: 'बीमार' कहने वालों की नीतीश ने कर दी बोलती बंद, 84 चुनावी रैलियों को किया संबोधित Bihar Election 2025: ‘तेजस्वी बनेंगे सीएम, शपथ ग्रहण समारोह में पीएम मोदी को बुलाएंगे’, मीसा भारती का बड़ा दावा Bihar Election 2025: ‘तेजस्वी बनेंगे सीएम, शपथ ग्रहण समारोह में पीएम मोदी को बुलाएंगे’, मीसा भारती का बड़ा दावा बगहा में डॉ. भीमराव आंबेडकर विद्यालय का छज्जा गिरा, तीन किशोर घायल Bihar Election 2025: केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह ने आरजेडी और कांग्रेस पर बोला हमला, लोगों को लाल झंडे वालों से किया सचेत Bihar Election 2025: केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह ने आरजेडी और कांग्रेस पर बोला हमला, लोगों को लाल झंडे वालों से किया सचेत Police Transfer Posting: पुलिस विभाग में बड़ा फेरबदल, ASP स्तर के 23 अधिकारियों का तबादला
1st Bihar Published by: Updated Wed, 26 Aug 2020 11:24:27 AM IST
- फ़ोटो
DESK : इस वक्त की बड़ी खबर सोनपुर से आ रही है, जहां सबलपुर के पास गंगा नदी में नाव डूब गई है. मिली जानकारी के अनुसार बताया जा रहा है कि 25 से 30 यात्रियों से भरी नाव गंगा में डूब गई है.
स्थानीय लोगों ने अबतक नाव में सवार 14 लोगों को बाहर निकाल लिया है, वहीं अन्य सभी की भी तलाश की जा रही है. मामले की जानकारी मिलते ही एनडीआरएफ की टीम भी मौके पर पहुंच जांच में जुट गई है.
बताया जा रहा है कि एक नाव पर सवार होकर 25 से 30 लोग जा रहे थे. तभी नाव बीच नदी में नाव पलट गई और सभी यात्री डूबने लगे. मौके पर मौजूद स्थानीय लोगों ने नाव को पलटता देख नदी में छलांग लगा दी और अभी तक 14 यात्रियों को बचा लिया है. वहीं अन्य की तलाश की जा रही है.