BIHAR CRIME: सासाराम में युवक की गोली मारकर हत्या, इलाके में मचा हड़कंप ISM पटना ने स्थापना सप्ताह का भव्य समापन किया, छात्रों की रचनात्मकता और नवाचार को मिला मंच मुजफ्फरपुर कोर्ट में बुर्का पहना कर शादी की कोशिश, हिंदूवादी संगठनों के हंगामे के बाद जांच में जुटी पुलिस बालोपासना दिवस 2025: कोइलवर में विश्व हिंदू परिषद बजरंग दल ने दौड़ व कबड्डी प्रतियोगिता का किया आयोजन जुकाम की दवा सिगरेट: इलाज कराने आए मासूम को डॉक्टर ने कराया स्मोकिंग, बच्चे की सेहत से किया खिलवाड़ Train Accident : चलती ट्रेन में चढ़ना पड़ा भारी, झाझा स्टेशन पर बाल-बाल बचे दो यात्री बिहार चुनाव से पहले बड़ा सर्वे: तेजस्वी यादव CM पद के सबसे पसंदीदा उम्मीदवार, प्रशांत किशोर ने नीतीश को पछाड़ा Life Style: धूप से आते ही गर्मी में ठंडा पानी पीना पड़ सकता है भारी, जानें सेहत को कैसे पहुंचा सकता है नुकसान? रद्द की गई 14009/10 बापूधाम मोतिहारी-आनंद विहार एक्सप्रेस अब 24 अप्रैल तक फिर से चलेगी यात्रीगण कृपया ध्यान दें: संपूर्ण क्रांति क्लोन स्पेशल सहित 03 जोड़ी ट्रेनों के परिचालन अवधि में विस्तार
22-Apr-2023 08:56 PM
By Srikant Rai
MADHEPURA: बिहार के मधेपुरा जिले में प्रेम प्रसंग के चक्कर में एक महिला ने दूसरी महिला पर जानलेवा हमला किया। धारदार हथियार से महिला का होठ काट डाला और बुरी तरह से घायल कर दिया। घायल महिला का इलाज जेएनकेटी मेडिकल कॉलेज में चल रहा है।
मधेपुरा के घैलाढ में आपसी विवाद में इस घटना को अंजाम दिया गया है। मिली जानकारी के अनुसार घैलाढ थाना क्षेत्र के श्रीनगर, वार्ड नं 10 निवासी गौतम यादव की पत्नी बुलबुल देवी खेत में काम करके घर लौट रही थी। इसी दौरान रास्ते में ही किसी बात को लेकर कुछ महिलाओं से उसका विवाद हो गया।
विवाद इतना बढ़ गया कि वहाँ मौजूद बेचन यादव की पत्नी काजल देवी ने तेज धारदार हथियार से एक महिला पर हमला कर दिया। महिला का होठ काट डाला। महिला के रोने की आवाज सुनकर स्थानीय लोग पहुँच गये और तब पीड़ित महिला के परिजनों को घटना की जानकारी दी गयी।
घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंचे परिजनों ने घायल महिला को घैलाढ स्वास्थ्य केंद्र में भर्ती कराया। जहाँ चिकित्सकों ने प्राथमिक ईलाज करने के बाद बेहतर ईलाज के लिए उसे जननायक कर्पूरी ठाकुर मेडिकल कॉलेज, मधेपुरा में रेफर कर दिया। जहाँ उसका चल रहा है। घटना के पीछे का कारण प्रेम प्रसंग का होना बताया जा रहा है।