ब्रेकिंग न्यूज़

IRCTC Tatkal Ticket: 10 बजते ही वेबसाइट खड़े कर देती है हाथ? कंपनी के फाउंडर ने बताया तत्काल टिकट पाने का सबसे आसान समाधान Road Accident: बारात से लौट रही कार की ट्रक से टक्कर, दो की मौत Bihar News: सिस्टम के आगे जनता लाचार, डॉक्टरों की लापरवाही के चक्कर में गई 14 वर्षीय बच्ची की जान Bihar News: रक्सौल-हल्दिया 6 लेन एक्सप्रेसवे इस वर्ष तक होगा पूरा, 54,000 करोड़ का प्रोजेक्ट हमेशा के लिए बदलेगा बिहार की तस्वीर Bihar Vegetables Export: अब विदेशों में बिहारी तरकारी का जलवा, इस देश भेजी गई सब्जियों की पहली खेप Bihar Weather: प्रदेश के इन जिलों में भारी बारिश की चेतावनी, वज्रपात को लेकर भी IMD ने किया सावधान ARWAL: ऑपरेशन के दौरान महिला की मौत, संचालक मौके से फरार, इलाज में लापरवाही के कारण गई जान शिवहर में 4 दिन से लापता 14 वर्षीय किशोर का मिला शव, इलाके में सनसनी VAISHALI: एनएच-22 पर दर्दनाक सड़क हादसा: दो बाइकों की टक्कर में युवक की मौत, बहन समेत दो घायल मंगल पांडेय से प्रशांत किशोर ने मांगा इस्तीफा, कहा..थोड़ी भी शर्म और लज्जा बची है तो स्वास्थ्य मंत्री पद की कुर्सी छोड़ें

अंडा रोल खाने के विवाद में फायरिंग, अपराधियों ने शख्स के सीने में मारी गोली

1st Bihar Published by: Updated Sun, 07 Mar 2021 12:42:20 PM IST

अंडा रोल खाने के विवाद में फायरिंग, अपराधियों ने शख्स के सीने में मारी गोली

- फ़ोटो

VAISHALI : इस वक़्त की बड़ी खबर वैशाली जिले से सामने आ रही है जहां अंडा दुकान पर हुए मामूली विवाद में अपराधियों ने अंडा दुकानदार के चचेरे भाई को सीने में गोली मार दी है. घटना महनार थाना के खरजम्मा की है. गोली की आवाज़ से इलाके में अफरा-तफरी का माहौल बन गया है. घायल शख्स की पहचान विजय राय के रूप में की गई है. 


जानकारी के अनुसार, अंडा दुकान पर रोल खाने के बाद ग्राहक बनकर आए अपराधियों की किसी अन्य व्यक्ति से बहस हो गई थी जिसके बाद बीच बचाव करने गए अंडा दुकानदार के चचेरे भाई को अपराधियों ने सीने में गोली मार दी और मौके से फरार हो गए. आनन फानन में घायल शख्स को इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया जहां उसकी स्थिति नाजुक बनी हुई है. 


इधर घटना के बाद पुलिस मामले की छानबीन में जुटी है लेकिन अपराधियों के बारे में अबतक कुछ भी पता नहीं लग सका है. इधर डॉक्टर ने बताया कि घायल युवक के सीने से गोली निकाल दी गई है लेकिन स्थिति अभी भी गंभीर बनी हुई है और इलाज चल रहा है.