ब्रेकिंग न्यूज़

IRCTC Tatkal Ticket: 10 बजते ही वेबसाइट खड़े कर देती है हाथ? कंपनी के फाउंडर ने बताया तत्काल टिकट पाने का सबसे आसान समाधान Road Accident: बारात से लौट रही कार की ट्रक से टक्कर, दो की मौत Bihar News: सिस्टम के आगे जनता लाचार, डॉक्टरों की लापरवाही के चक्कर में गई 14 वर्षीय बच्ची की जान Bihar News: रक्सौल-हल्दिया 6 लेन एक्सप्रेसवे इस वर्ष तक होगा पूरा, 54,000 करोड़ का प्रोजेक्ट हमेशा के लिए बदलेगा बिहार की तस्वीर Bihar Vegetables Export: अब विदेशों में बिहारी तरकारी का जलवा, इस देश भेजी गई सब्जियों की पहली खेप Bihar Weather: प्रदेश के इन जिलों में भारी बारिश की चेतावनी, वज्रपात को लेकर भी IMD ने किया सावधान ARWAL: ऑपरेशन के दौरान महिला की मौत, संचालक मौके से फरार, इलाज में लापरवाही के कारण गई जान शिवहर में 4 दिन से लापता 14 वर्षीय किशोर का मिला शव, इलाके में सनसनी VAISHALI: एनएच-22 पर दर्दनाक सड़क हादसा: दो बाइकों की टक्कर में युवक की मौत, बहन समेत दो घायल मंगल पांडेय से प्रशांत किशोर ने मांगा इस्तीफा, कहा..थोड़ी भी शर्म और लज्जा बची है तो स्वास्थ्य मंत्री पद की कुर्सी छोड़ें

बिहार : दारोगा की अचानक से मौत, पुलिस महकमे में शोक की लहर

1st Bihar Published by: Updated Tue, 15 Jun 2021 08:59:55 AM IST

बिहार : दारोगा की अचानक से मौत, पुलिस महकमे में शोक की लहर

- फ़ोटो

VAISHALI : इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है जहां दारोगा की अचानक हुई मौत से पुलिस महकमे में शोक की लहर दौड़ पड़ी है. दारोगा के निधन के बाद से परिवार के लोगों में कोहराम मचा हुआ है. दारोगा की बॉडी को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है. 


आपको बता दें कि वैशाली जिले के करताहा थाना में पदस्थापित एसआई प्रवीण कुमार पंकज का आकस्मिक निधन हो गया. बताया जा रहा है कि प्रवीण कुमार पंकज थाने से रात में ड्यूटी कर वापस अपने डेरा पर आये थे तभी उनका निधन हो गया. जानकारी के अनुसार, प्रवीण कुमार पंकज खगड़िया जिला के रहने वाले थे. 


दारोगा की मौत के बाद पुलिस महकमे में शोक की लहर है. साथी पुलिसकर्मी काफी दुःखित हैं. एसआई की मौत की खबर उनके परिजनों को दी गई है. बताया जा रहा है कि उनके परिजन वैशाली पहुंच रहे हैं. फिलहाल सदर अस्पताल में डेडबॉडी को पोस्टमार्टम के लिए लाया गया है.