ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: पति ने पत्नी को मौत के घाट उतारा, घरेलू कलह में वारदात को दिया अंजाम Bihar News: बिहार के इस जिले को मिली दो नई सड़कों की सौगात, सरकार ने दी 44 करोड़ की मंजूरी अजब प्रेम की गजब कहानी: सास-दामाद के बाद अब समधी और समधन की लव स्टोरी, घर छोड़ दोनों हुए फरार Innovative farming: 8 लाख की नौकरी छोड़ गांव लौटा युवक...अब खेती से कमा रहा है दोगुनी कमाई! जानिए कैसे? Bihar News: जमुई में नो एंट्री टाइम में बदलाव से जनता को बड़ी राहत, एसपी के निर्देश पर प्रभावी हुआ नया नियम Arvind Kejriwal Daughter Wedding: पूर्व सीएम अरविंद केजरीवाल की बेटी हर्षिता शादी के बंधन में बंधीं, संभव जैन के साथ लिए सात फेरे Goal Institute: गोल इंस्टीट्यूट में विशेष सेमिनार का आयोजन, नीट 2025 के लिए छात्रों को मिला महत्वपूर्ण मार्गदर्शन Bihar Politics: सीएम फेस को लेकर महागठबंधन में मचे घमासान पर BJP की पैनी नजर, क्या बोले केंद्रीय मंत्री नित्यानंद राय? Bihar News: मगध यूनिवर्सिटी के पूर्व VC के खिलाफ ED ने दाखिल की चार्जशीट, जानिए.. क्या है मामला? Bihar News :बिहार को मिली ऐतिहासिक सौगात, गंगा नदी पर बना पहला छह लेन पुल अब पूरी तरह तैयार, जल्द होगा उद्घाटन!

वैशाली में कपड़ा दुकान में लगी भीषण आग, दो लोगों की जिंदा जलकर मौत

वैशाली में कपड़ा दुकान में लगी भीषण आग, दो लोगों की जिंदा जलकर मौत

21-Jan-2020 10:12 AM

VAISHALI: इस वक्त की बड़ी ख़बर वैशाली से आ रही है, जहां एक कपड़ा दुकान में भीषण आग लग गई है. सराय थाना क्षेत्र के बोतला चौक स्थित आनंद बाजार में शॉर्ट सर्किट से कपड़ा दुकान में आग लगी है. इस आग में दो लोगों की मौत हो गई है.  


प्रत्यक्षदर्शियों के मुताबिक प्रमोद साह के कपड़ा दुकान में उनके दो स्टाफ सो रहे थे,और शॉट सर्किट के कारण अचानक आग लग गई. आग लगने के कारण दोनों स्टाफ की जलकर दर्दनाक मौत हो गई है.


आज सुबह जब दुकान का शटर खोला गया तो दोनों व्यक्ति की मौत जलकर हो चुकी थी. दोनों का शव जला हुआ था, सिर्फ  कंकाल ही बचा था. फिलहाल पुलिस पूरे मामले की जांच कर रही है.