ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Politics: ‘लालू-राबड़ी के राज में बिहार के आधा दर्जन चीनी मिलों में लटक गया था ताला’ मंत्री संतोष सुमन का आरजेडी पर बड़ा हमला Bihar Politics: ‘लालू-राबड़ी के राज में बिहार के आधा दर्जन चीनी मिलों में लटक गया था ताला’ मंत्री संतोष सुमन का आरजेडी पर बड़ा हमला Bihar Crime News: बिहार में शादी से पहले फरार हो गया दूल्हा, मंडप में इंतजार करती रह गई दुल्हन; थाने पहुंचा मामला Bihar Crime News: बिहार में शादी से पहले फरार हो गया दूल्हा, मंडप में इंतजार करती रह गई दुल्हन; थाने पहुंचा मामला PATNA: खुशरूपुर में महिला की हत्या का खुलासा, प्रेम-प्रसंग के चलते घटना को दिया गया था अंजाम बिहार में देह व्यापार और मानव तस्करी पर बड़ी कार्रवाई, 100 से अधिक महिलाएं और पुरुष मुक्त, गिरोह बेनकाब Bihar News: निगरानी की गिरफ्त में आया बिहार का घूसखोर जिला मत्स्य पदाधिकारी, घूस लेते रंगेहाथ हुआ अरेस्ट मधुबनी में पान-गुटखा की दुकान से बिक रहा था गांजा, दो सगे भाईयों को पुलिस और SSB ने दबोचा Bihar News: तेलंगाना केमिकल फैक्ट्री हादसे में रोहतास के तीन मजदूर अब भी लापता, परिजनों से मिले बिहार सरकार के मंत्री बेतिया: स्कूल में बच्चों के झगड़े ने लिया हिंसक रूप, दर्जनों ग्रामीणों ने लाठी-डंडों से की छात्रों की पिटाई

दो दिवसीय दौरे पर पटना आएंगे विनोद तावड़े, तैयारी में जुटी बीजेपी

1st Bihar Published by: Updated Fri, 11 Nov 2022 09:11:20 AM IST

दो दिवसीय दौरे पर पटना आएंगे विनोद तावड़े, तैयारी में जुटी बीजेपी

- फ़ोटो

PATNA : बिहार के कुढ़नी विधानसभा सीट पर उपचुनाव होने वाला है। इसको लेकर तमाम राजनीतिक पार्टियां अभी से तैयारी में जुट गई है। इसी कड़ी में अब बिहार भाजपा के प्रभारी और राष्ट्रीय महामंत्री विनोद तावड़े भी पटना आने की तैयारी कर रहे हैं। अगले सप्ताह 15 नवंबर को वे दो दिवसीय दौरे पर पटना आ रहे हैं। 




आपको बता दें, विनोद तावड़े ने दरभंगा और भागलपुर में पार्टी के पदाधिकारियों की बैठक भी बुलाई है। प्रदेश प्रभारी के आगमन को लेकर पार्टी तैयारी में जुट गई है। इस दौरान तावड़े दरभंगा में नौ जिलों के पार्टी पदाधिकारियों के साथ संगठनात्मक गतिविधियों की समीक्षा करेंगे। इसके अगले दिन 16 नवंबर को वे भागलपुर जाएंगे और कार्यक्रम में हिस्सा भी लेंगे।




गौरतलब है कि इसी साल 14 अक्टूबर को विनोद तावड़े तीन दिवसीय दौरे के तहत बिहार आए थे। उनके पदभार संभालने के बाद यह पहला मौका था जब वे तीन दिनों तक पटना में रहें थे। दरअसल, बिहार भाजपा कोर ग्रुप की बैठक हुई थी, जिसमें तावड़े ने भी हिस्सा लिया था। बैठक के बाद तावड़े ने कोर ग्रुप के सदस्यों से वन-टू-वन बात भी की थी और बिहार की राजनीति के साथ-साथ आगे की रणनीति पर भी चर्चा की थी। अब एक बार फिर विनोद तावड़े पटना आने वाले हैं।