ब्रेकिंग न्यूज़

बगहा के रामनगर में भीषण सड़क हादसा: मेडिकल टीम की कार अनियंत्रित होकर पलटी, 5 घायल, एक ANM की हालत गंभीर बिहार चुनाव पर कांग्रेस की समीक्षा बैठक में जमकर ड्रामा: गोली मारने की धमकी, गाली-गलौज, पार्टी ने कहा- वोट चोरी हुई इसलिए हारे इंतजार की घड़ी हुई खत्म: कल बिहार की 10 लाख महिलाओं के खाते में गिरेंगे 10-10 हजार रुपये इंश्योरेंस क्लेम की साजिश का भंडाफोड़: शव की जगह पुतला जलाने पहुंचे दो युवक गिरफ्तार दिल्ली दौरे पर सम्राट: बिहार का गृह मंत्री बनने के बाद अमित शाह और तावड़े से पहली मुलाकात BIHAR: शिक्षा के क्षेत्र में AI को मिलेगी उच्च प्राथमिकता: हर जिले में मॉडल स्कूल-कॉलेज बनाने का निर्देश Bihar Bhumi: पुश्तैनी जमीन की 'रसीद' आपके नाम से नहीं है....तब आप भूमि की बिक्री-रजिस्ट्री कर सकते हैं या नहीं ? नया आदेश क्या कहता है, सब कुछ जानें.... पटना में नाबालिग बच्ची की संदिग्ध मौत पर बवाल, गुस्साए लोगों ने की सम्राट चौधरी को मौके पर बुलाने की मांग PATNA: अंचल कार्यालयों में राजस्व विभाग के हेल्प डेस्क के रूप में काम करेंगे VLE, छठे बैच का आवासीय प्रशिक्षण शुरू BHAGALPUR TRAIN ACCIDENT: सबौर स्टेशन पर ट्रेन में चढ़ते समय महिला की गिरकर मौत, पति घायल

मौसम ने ली करवट, 4 घंटे में टूटा 20 साल का रिकॉर्ड, दीपावली तक छाए रहेंगे बादल

1st Bihar Published by: Updated Sat, 26 Oct 2019 11:14:59 AM IST

मौसम ने ली करवट, 4 घंटे में टूटा 20 साल का रिकॉर्ड, दीपावली तक छाए रहेंगे बादल

- फ़ोटो

PATNA : बंगाल की खाड़ी से उठे चक्रवात के बाद पूरे बिहार में बादल छाए हुए है. बेमौसम बरसात ने मौसम में अप्रत्याशित बदलाव ला दिया है. सुबह और शाम में लोगों को ठंड महसूस हो रही है. 

शुक्रवार को अधिकतम तापमान में 7 से 9.5 डिग्री सेल्सियस की गिरावट दर्ज की गयी है. वहीं न्यूनतम तापमान अभी सामान्य से कुछ ऊपर है. लेकिन न्यूतम तापमान में यदि गिरावट होती है तो छठ से पहले सर्दी शुरू हो जायेगी.

मौसम के पूर्वानुमान के अनुसार आज पटना सहित प्रदेश के अधिकांश क्षेत्र में बादल छाए रहने और तेज हवा चलने के आसार हैं. दीपावली तक मौसम इसी तरह बना रहेगा.