ब्रेकिंग न्यूज़

बसपा प्रत्याशी चितरंजन कुमार को AIMIM ने दिया समर्थन, रोमांचक हुई वजीरगंज विधानसभा चुनाव Bihar Election 2025: चुनावी सभा में सम्राट चौधरी ने बताया ‘लालटेनिया’ का मतलब, लालू परिवार पर जमकर बरसे Bihar Election 2025: चुनावी सभा में सम्राट चौधरी ने बताया ‘लालटेनिया’ का मतलब, लालू परिवार पर जमकर बरसे Bihar Election 2025: बिहार के इस नक्सल प्रभावित इलाके में 73 साल बाद होगी वोटिंग, चुनाव को लेकर मतदाताओं में भारी उत्साह ब्रजेश ऑटोमोबाइल्स महिन्द्रा ने रचा नया कीर्तिमान, सितम्बर-अक्टूबर में 2035 वाहनों की डिलीवरी Bihar Election 2025: ‘लालू-नीतीश ने बिहार के बच्चों की पीठ पर मजदूरी का बोरा बांधा’, प्रशांत किशोर का बड़ा हमला Bihar Election 2025: ‘लालू-नीतीश ने बिहार के बच्चों की पीठ पर मजदूरी का बोरा बांधा’, प्रशांत किशोर का बड़ा हमला ISRO GSAT-7R Launch: ISRO ने नौसेना के लिए एडवांस्ड सैटेलाइट GSAT-7R को किया लॉन्च, अंतरिक्ष से समुद्री सीमा की होगी सख्त निगरानी ISRO GSAT-7R Launch: ISRO ने नौसेना के लिए एडवांस्ड सैटेलाइट GSAT-7R को किया लॉन्च, अंतरिक्ष से समुद्री सीमा की होगी सख्त निगरानी Pankaj Tripathi Mother Death: एक्टर पंकज त्रिपाठी की मां का निधन, हेमवती देवी ने 89 वर्ष की आयु में ली आखिरी सांस

मौसम ने ली करवट, 4 घंटे में टूटा 20 साल का रिकॉर्ड, दीपावली तक छाए रहेंगे बादल

1st Bihar Published by: Updated Sat, 26 Oct 2019 11:14:59 AM IST

मौसम ने ली करवट, 4 घंटे में टूटा 20 साल का रिकॉर्ड, दीपावली तक छाए रहेंगे बादल

- फ़ोटो

PATNA : बंगाल की खाड़ी से उठे चक्रवात के बाद पूरे बिहार में बादल छाए हुए है. बेमौसम बरसात ने मौसम में अप्रत्याशित बदलाव ला दिया है. सुबह और शाम में लोगों को ठंड महसूस हो रही है. 

शुक्रवार को अधिकतम तापमान में 7 से 9.5 डिग्री सेल्सियस की गिरावट दर्ज की गयी है. वहीं न्यूनतम तापमान अभी सामान्य से कुछ ऊपर है. लेकिन न्यूतम तापमान में यदि गिरावट होती है तो छठ से पहले सर्दी शुरू हो जायेगी.

मौसम के पूर्वानुमान के अनुसार आज पटना सहित प्रदेश के अधिकांश क्षेत्र में बादल छाए रहने और तेज हवा चलने के आसार हैं. दीपावली तक मौसम इसी तरह बना रहेगा.