ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: आइसक्रीम के विवाद पर पुलिस पर हमला, थानाध्यक्ष समेत 4 पुलिसकर्मी घायल NITISH KUMAR : करोड़ों की सौगात देने पटना से बक्सर रवाना हुए CM नीतीश कुमार, जानिए क्या है पूरा कार्यक्रम Bihar News: बाल-दाढ़ी बनाने से इनकार पर दोनों आंखें फोड़ीं, दबंगों ने खेत में ले जाकर की बर्बर पिटाई Bihar News: चलती ट्रेन से गिरकर कोर्ट मुंशी की मौत, लूटपाट का विरोध करने पर बदमाशों ने धक्का देकर नीचे फेंका BIHAR ELECTION : कलेजा में ही रखते हैं JDU का सिंबल, अनंत सिंह को लेकर बोले नीरज कुमार - गलत पगड़ी पहनने वाले कैसे होंगे टिकट के दावेदार Mahila Rojgar Yojana: बिहार में महिलाओं के लिए ₹10 हजारी योजना को लेकर आवेदन कल से शुरू, इस दिन मिलेगी पहली किस्त BIHAR ELECTION : बिहार विधानसभा चुनाव : चुनाव आयोग ने बनाई एमसीएमसी कमेटी, भ्रामक खबरों और पेड न्यूज पर रहेगी सख़्त निगरानी Bihar News: अनंत चतुर्थी पर सिमरिया पहुंचें विजय सिन्हा, कहा - लालू ने सनातन संस्कृति को किया बर्बाद, अब जनता नहीं करेगी बर्दाश्त Bihar News: अमृतसर मंदिर पर हुए ग्रेनेड हमले का मुख्य आरोपी गया से गिरफ्तार, NIA ने ऐसे दबोचा Pitru Paksha 2025: पितृपक्ष में कौन-कौन सी चीजें खरीदना माना गया है अशुभ? जानिए... पूरी डिटेल

दिनदहाड़े वकील को मारी गोली, हालत नाजुक

1st Bihar Published by: Meraj Ahmad Updated Fri, 14 Feb 2020 11:57:10 AM IST

दिनदहाड़े वकील को मारी गोली, हालत नाजुक

- फ़ोटो

GOPALGANJ : बड़ी खबर गोपालगंज से आ रही है, जहां दिनदहाड़े बेखौफ अपराधियों ने पुलिस की क्राइम कंट्रोल को धत्ता बताते हुए बड़ी वारदात को अंजाम दिया है. 

ताजा मामला नगर थाना के बसडीला नहर के पास की है, जहां बाइक सवार दो अपराधियों ने क्रिमिनल लॉयर टुनटुन अकेला को गोली मार दी और मौके से फरार हो गए. गंभीर रुप से घायल वकील को इलाज के लिए प्राथमिक उपचार के बाद गोरखपुर रेफर कर दिया गया है, जहां उसकी हालत गंभीर बताई जा रही है. 

मामले की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच जांच में जुट गई है. वहीं प्रथमदृष्या मामला भूमी विवाद का प्रतित हो रहा है. वकील के परिजन पुलिस से अपराधियों के जल्द गिरफ्तार करने की मांग कर रहे हैं.