ब्रेकिंग न्यूज़

Bigg Boss 19: बिग बॉस 19 में फराह खान की एंट्री से बढ़ा टेंशन, बसीर ने नेहल से तोड़ी दोस्ती Patna News: पटना में JDU-BJP दफ्तर के बाहर धारा 163 लागू, अब प्रदर्शन करने वालों की खैर नहीं Patna News: पटना में JDU-BJP दफ्तर के बाहर धारा 163 लागू, अब प्रदर्शन करने वालों की खैर नहीं Bihar News: बिहार सरकार की बड़ी कार्रवाई, 12 अधिकारियों को किया सस्पेंड; क्या है वजह? Bihar News: बिहार सरकार की बड़ी कार्रवाई, 12 अधिकारियों को किया सस्पेंड; क्या है वजह? Road Accident: BPSC परीक्षा देकर लौट रहे युवक की सड़क हादसे में मौत, एक गंभीर रूप से घायल Bihar Crime News: पत्नी से अनबन के बाद युवक की हत्या, बदमाशों ने गोलियों से भूना Durga Puja 2025: पटना में इस साल इतनी पूजा समितियों को मिलेगा दुर्गापूजा का लाइसेंस, सुरक्षा मानकों पर होगी सख्ती Durga Puja 2025: पटना में इस साल इतनी पूजा समितियों को मिलेगा दुर्गापूजा का लाइसेंस, सुरक्षा मानकों पर होगी सख्ती Bihar News: बिहार में इस राज्य से जमकर हो रही AK-47 की तस्करी, इन जिलों में सबसे ज्यादा डिमांड

धोखेबाज निकला पति: 4 बच्चों के बाप ने रचाई 4 बच्चों की मां से शादी, रिश्ते में देवर-भाभी लगते हैं दोनों

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sat, 06 May 2023 09:28:47 PM IST

धोखेबाज निकला पति: 4 बच्चों के बाप ने रचाई 4 बच्चों की मां से शादी, रिश्ते में देवर-भाभी लगते हैं दोनों

- फ़ोटो

NALANDA: किसी ने सच ही कहा है कि प्यार अंधा और बहरा दोनों होता है। जिस किसी को प्यार हो जाता है उसे ना तो कुछ दिखाई देता है और ना ही सुनाई। वो बस अपनी जिद पर ही ठहरा रहता है। ऐसा ही एक मामला बिहार के नालंदा जिले में सामने आया है जहां पत्नी को अंधेरे में रखकर 4 बच्चों ने बाप ने रिश्ते में भाभी लगने वाली 4 बच्चों की मां के साथ शादी रचा ली है। पति की इस करतूत से पत्नी परेशान हैं। उसे समझ में नहीं आ रहा है कि अब उसका और उसके बच्चों का क्या होगा?


धोखेबाज पति की करतूत नालंदा के सिलाव थाना क्षेत्र के गोरामा गांव में सामने आया है। जहां के रहने वाले संजय चौधरी ने अपनी पहली पत्नी को ऐसा धोखा दिया कि वह आज न्याय की गुहार लगाने को विवश हैं। 4 बच्चों का बाप होने के बावजूद उसने रिश्ते में  भाभी लगने वाली 4 बच्चों की मां के साथ शादी रचा ली है। शादी की सूचना मिलने के बाद पहली पत्नी रिंकू देवी शिकायत लेकर सिलाव थाना पहुंच गई। जिसके बाद पुलिस गोरमा गांव पहुंची और संजय चौधरी और उसकी दूसरी पत्नी रेखा देवी को हिरासत में लेकर थाना पहुंची जहां  पूछताछ की जा रही है। 


संजय चौधरी की पहली पत्नी रिंकू देवी ने बताया कि उसके चार बच्चे हैं जिसमें दो लड़का और दो लड़की है। इसके अलावा जिस भाभी से शादी उसके पति ने की है उसका भी चार लड़का है और महिला के पति कृष्णा चौधरी सऊदी अरब में काम करता है। पति को बिना बताए धोखे से उसके पति संजय चौधरी से महिला ने शादी कर लिया है। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की जांच कर रही है। रिंकू देवी पर दुखों का पहाड़ टूट पड़ा है। वह इस बात से परेशान है कि अब उसका और बच्चों का क्या होगा? पीड़िता ने पुलिस से न्याय की मांग की है।