ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR: बंद बोरे में शव मिलने की अफवाह का वैशाली पुलिस ने किया खुलासा, बोरे से निकला दर्जनों मरा हुआ चूहा BIHAR: कंपाउंडर के बेटे ने नीट में 390 रैंक हासिल कर पिता का सपना किया साकार, पहले प्रयास में मिली सफलता बिहार वैश्य महासभा के प्रदेश अध्यक्ष आनंद कुमार बने धार्मिक न्यास पर्षद के सदस्य, वैश्य समाज के लोगों ने दी बधाई ROHTAS: जेल से छूटकर आने के बाद भाई के जख्म का लिया बदला, चलती बस में आरोपी को मारा चाकू ARRAH: समाजसेवी अजय सिंह ने बखोरापुर में मनाया जन्मदिन, खिलाड़ियों और छात्रों को किया सम्मानित डोमिसाइल नीति पर तेजस्वी यादव और आरजेडी की दोहरी सोच बेनकाब: ऋतुराज सिन्हा भाजपा को चाहिए सिर्फ आपका वोट, सीवान में बोले मुकेश सहनी..आपकी तकलीफों से बीजेपी कोई लेना-देना नहीं How to Become Pilot: 12वीं के बाद पायलट बनने का सपना करें पूरा, जानें... कौन सा कोर्स है जरूरी Bihar News: 19 जून को इस जिले में लगेगा रोजगार कैंप, 8वीं पास से लेकर ITI वालों तक के लिए नौकरी Bihar News: शराब मामले में गिरफ्तार महादलित युवक की जेल में मौत, परिजनों का हंगामा

महिला के साथ हैवानियत: देवर ने झांसा देकर बनाया हवस का शिकार, प्राइवेट पार्ट में चाकू मारकर हुआ फरार

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sun, 05 Nov 2023 04:58:09 PM IST

महिला के साथ हैवानियत: देवर ने झांसा देकर बनाया हवस का शिकार, प्राइवेट पार्ट में चाकू मारकर हुआ फरार

- फ़ोटो

NALANDA: नालंदा में एक रिश्ते में लगने वाले देवर ने भाभी को न सिर्फ अपनी हवस का शिकार बनाया बल्कि भेद खुलने के डर से उसके साथ हैवानित भी की। आरोपी ने पहले तो महिला को झांसा देकर रेप किया और बाद में उसके प्राइवेट पार्ट में चाकू मार दिया। गंभीर रूप से घायल महिला को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है। घटना चेरो ओपी थाना क्षेत्र के एक गांव की है।


जानकारी के मुताबिक, चेरो ओपी थाना क्षेत्र के एक गांव निवासी विधवा महिला को रिश्ते में देवर लगने वाला देवर लंबे समय से झूठे प्रेम का झांसा दे रहा था। इसी बीच आरोपी विधवा महिला को सुनसान जगह पर ले गया और उसके साथ रेप की घटना को अंजाम दे डाला। महिला ने जब घटना के बारे में लोगों को जानकारी देने की बात कही तो आरोपी ने महिला के प्राइवेट पार्ट में चाकू मार दिया और मौके से फरार हो गया।


खून से लथपथ महिला किसी तरह से घर पहुंची और परिजनों को घटना की जानकारी दी। आनन-फानन में परिजन घायल महिला को अस्पताल ले गए, जहां उसका इलाज जारी है। महिला की शिकायत पर पुलिस ने आरोपी के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है और उसकी गिरफ्तारी के लिए छापेमारी कर रही है। इस घटना को लेकर गांव में चर्चाओं का बाजार गर्म है।