ब्रेकिंग
बिहार की स्वास्थ्य व्यवस्था का हाल देखिये, 3 दिन से लिफ्ट खराब, मरीजों को कंधे पर उठाकर वार्ड पहुंचाने की नौबतBihar Top News: बंटी हत्याकांड से लेकर बांकीपुर उपचुनाव तक, पढ़ें दिनभर की 10 बड़ी खबरेंबांकीपुर उपचुनाव: बीजेपी के स्टार प्रचारकों में मनोज तिवारी, पवन सिंह और मैथिली ठाकुर शामिल, 40 नामों की सूची जारीihar Transfer-Posting: बिहार सरकार ने बदले तबादला आदेश... कई अफसरों का ट्रांसफर रद्द, जानें...बांकीपुर उपचुनाव: भाजपा ने जारी की 40 स्टार प्रचारकों की लिस्ट, सम्राट चौधरी और नितिन नबीन करेंगे प्रचारबिहार की स्वास्थ्य व्यवस्था का हाल देखिये, 3 दिन से लिफ्ट खराब, मरीजों को कंधे पर उठाकर वार्ड पहुंचाने की नौबतBihar Top News: बंटी हत्याकांड से लेकर बांकीपुर उपचुनाव तक, पढ़ें दिनभर की 10 बड़ी खबरेंबांकीपुर उपचुनाव: बीजेपी के स्टार प्रचारकों में मनोज तिवारी, पवन सिंह और मैथिली ठाकुर शामिल, 40 नामों की सूची जारीihar Transfer-Posting: बिहार सरकार ने बदले तबादला आदेश... कई अफसरों का ट्रांसफर रद्द, जानें...बांकीपुर उपचुनाव: भाजपा ने जारी की 40 स्टार प्रचारकों की लिस्ट, सम्राट चौधरी और नितिन नबीन करेंगे प्रचार

देश की सभी राजनीतिक दलों को पीके की चुनौती, अगर दम है तो...

VAISHALI: चुनावी रणनीतिकार प्रशांत किशोर बिहार की राजनीति में अपना पैर पसारने के लिए तरह-तरह के बयान दे रहे हैं। इस बार पीके ने किसी एक पार्टी को नहीं बल्कि देश की सभी राजनीतिक दलो

देश की सभी राजनीतिक दलों को पीके की चुनौती, अगर दम है तो...
First Bihar
2 मिनट

VAISHALI: चुनावी रणनीतिकार प्रशांत किशोर बिहार की राजनीति में अपना पैर पसारने के लिए तरह-तरह के बयान दे रहे हैं। इस बार पीके ने किसी एक पार्टी को नहीं बल्कि देश की सभी राजनीतिक दलों खुलेआम चुनौती दे दी है। उन्होंने कहा कि किसी में इतना दम नहीं है कि वह मुझे अपना बी टीम बना लें।  उन्होंने कहा कि प्रशांत किशोर करते क्या है  तक कोई नहीं जान सका। बिहार में प्रशांत किशोर के इस प्रयोग में देश के छह राज्यों के मुख्यमंत्री उनका साथ देंगे।


प्रशांत किशोर ने कहा कि मेरी मदद करने को सब इसीलिए तैयार हैं क्योंकि मैंने निस्वार्थ होकर उन्हें सीएम बने रहने में सहायता की। उन्होंने कहा कि बिहार में इस प्रयोग के लिए पैसा वहां से आएगा, जहां मैंने काम किया है। उन्होंने बीजेपी पर तंज कसते हुए कहा कि अगर स्लोगन लिखने से चुनाव जीता जा सकता है तो देश में एक सौ से ज्यादा प्रशांत किशोर से अच्छे स्लोगन लिख सकते हैं। 


गौरतलब है कि बिहार में अपना पैर पसारने को लेकर पीके जन सुराज यात्रा पर हैं। हाजीपुर में व्यवसायियों के साथ बैठक के दौरान पीके ने पहले वहां के लोगों से कई मुद्दों पर चर्चा की और बाद में वह सिवान के लिए निकल गए। 

टैग्स