1st Bihar Published by: Updated Feb 08, 2020, 8:32:19 AM
- फ़ोटो
DELHI : दिल्ली विधानसभा चुनाव के लिए चल रहे मतदान के बीच भारतीय जनता पार्टी और आम आदमी पार्टी ने अपनी-अपनी जीत के दावे किए हैं। भारतीय जनता पार्टी की तरफ से सांसद परवेश साहिब सिंह वर्मा ने दावा किया है कि उनकी पार्टी दिल्ली में 22 साल का वनवास खत्म करने जा रही है।
उधर आम आदमी पार्टी के नेता और दिल्ली के उप मुख्यमंत्री मनीष सिसोदिया ने कहा है कि दिल्ली की जनता भविष्य के लिए मतदान करने जा रही है। सिसोदिया ने कहा है कि दिल्ली के लोगों को पता है कि उनके बच्चों को बेहतर भविष्य और शिक्षा कैसे मिलेगी। मनीष सिसोदिया ने दिल्ली में केजरीवाल सरकार की वापसी का दावा किया है।
दिल्ली में मतदान के दौरान राजनीतिक दल के नेताओं की तरफ से भी वोटिंग का सिलसिला जारी है। भारतीय जनता पार्टी के नेता राम माधव ने झंडेवाला स्थित बूथ पर पहुंचकर मतदान किया है। राम माधव ने करोल बाग विधानसभा क्षेत्र में वोटिंग की है। भारत के विदेश मंत्री डॉ एस जयशंकर ने मतदान किया है।
बिहार दिवस समारोह में अनोखा नजारा: नीतीश के गुब्बारे जमीन पर गिरे, सम्राट चौधरी के उड़े आसमान में...
बिहार दिवस पर CM नीतीश को बधाई, JDU प्रदेश महासचिव ने मुख्यमंत्री से की मुलाकात....दी शुभकामनाएं ...
पूर्व JDU नेता केसी त्यागी ने RLD का दामन थामा, दिल्ली में पार्टी चीफ जयंत चौधरी ने दिलाई सदस्यता...