ब्रेकिंग
Bihar News : कटिहार में बड़ा हादसा: भैंस को बचाने में ट्रक से भिड़ी स्कॉर्पियो, सगाई से लौट रहे 7 लोग घायलबिहार के हज यात्रियों के लिए बड़ी सौगात, 2027 से पटना से सीधे मदीना-जेद्दाह की उड़ान; अब नहीं जाना होगा दूसरे शहरPatna Metro : पटना मेट्रो की बड़ी सौगात! ISBT से मलाहीपकड़ी तक आज से दौड़ेगी मेट्रो, हजारों यात्रियों को मिलेगी राहतBihar weather: बिहार में मानसून की एंट्री तेज, पटना समेत 13 जिलों में भारी बारिश का अलर्ट; 5 दिन तक ऐसा रहेगा मौसमबहुजन महापंचायत पर जीतन राम मांझी का यू-टर्न, 5 जुलाई का कार्यक्रम स्थगित करने की अपीलBihar News : कटिहार में बड़ा हादसा: भैंस को बचाने में ट्रक से भिड़ी स्कॉर्पियो, सगाई से लौट रहे 7 लोग घायलबिहार के हज यात्रियों के लिए बड़ी सौगात, 2027 से पटना से सीधे मदीना-जेद्दाह की उड़ान; अब नहीं जाना होगा दूसरे शहरPatna Metro : पटना मेट्रो की बड़ी सौगात! ISBT से मलाहीपकड़ी तक आज से दौड़ेगी मेट्रो, हजारों यात्रियों को मिलेगी राहतBihar weather: बिहार में मानसून की एंट्री तेज, पटना समेत 13 जिलों में भारी बारिश का अलर्ट; 5 दिन तक ऐसा रहेगा मौसमबहुजन महापंचायत पर जीतन राम मांझी का यू-टर्न, 5 जुलाई का कार्यक्रम स्थगित करने की अपील

दिल्ली-NCR में आज भी हो रही तेज बारिश, सड़कों पर भरा 4 फीट पानी

DELHI: दिल्ली और एनसीआर में लगातर आज दूसरे दिन भी तेज बारिश हो रही है. जिसके कारण कई इलाकों में पानी भर गया है. कई सड़कों पर 3-4 फीट पानी भरा है. जिसके कारण कई जगहों पर ट्रैफिक जाम

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

DELHI: दिल्ली और एनसीआर में लगातर आज दूसरे दिन भी तेज बारिश हो रही है. जिसके कारण कई इलाकों में पानी भर गया है. कई सड़कों पर 3-4 फीट पानी भरा है. जिसके कारण कई जगहों पर ट्रैफिक जाम भी हो गया है. 

दिल्ली-NCR में आज भी हो रही तेज बारिश, सड़कों पर भरा 4 फीट पानी


दिल्ली के कई इलाकों में तेज बारिश के कारण झिलमिल और प्रहलादपुर अंडरपास में पानी भर गया है. इसके अलावे रानी झांसी रोड, एमबी रोड और लाल कुआं और मां आनंदमयी मार्ग इलाकों में भी जल जमाव के कारण लोगों को काफी परेशानी हो रही है. कई जगहों पर बसें फंस गई है.

दिल्ली-NCR में आज भी हो रही तेज बारिश, सड़कों पर भरा 4 फीट पानी


दिल्ली में बुधवार को ही कई इलाकों में पानी भर गया था. जिसमें नरसिंहपुर से राजीव चौक तक करीब 10 किलोमीटर तक ट्रैफिक जाम की स्थिति बनी रही. न्यू गुड़गांव के डीएलएफ, सुशांत लोक सहित गोल्फ कोर्स रोड पर भी तीन से चार फुट तक पानी भर गया. जगह-जगह पानी कई जगहों पर दीवार गिरने के कई लोग घायल भी हो गए. कई जगहों पर कारें सड़क पर ही डूब गई है. 

दिल्ली-NCR में आज भी हो रही तेज बारिश, सड़कों पर भरा 4 फीट पानी