Hindi News / news / BIHAR NEWS : पांच दिनों से लापता छात्र का रस्सी से हाथ और...

BIHAR NEWS : पांच दिनों से लापता छात्र का रस्सी से हाथ और पैर बंधा शव कुएं से बरामद, परिजन ने मर्डर का लगाया आरोप

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Dec 19, 2024, 11:11:48 AM

BIHAR NEWS : पांच दिनों से लापता छात्र का रस्सी से हाथ और पैर बंधा शव कुएं से बरामद, परिजन ने मर्डर का लगाया आरोप

- फ़ोटो

SASARAM : बिहार के सासाराम से एक सनसनीखेज मामला निकल कर सामने आया है। जहां बिहार में 12 साल के एक छात्र की लाश कुएं से मिली है। छात्र की लाश मिलने से हड़कंप मचा हुआ है। जबकि छठी कक्षा में पढ़ने वाले छात्र की लाश मिलने के बाद इलाके में कई तरह की बाते कही जा रही हैं। जानकारी के मुताबिक, चेनारी थाना क्षेत्र के केनार कला गांव में एक कुएं से कक्षा छह के 12 वर्षीय छात्र छतरमल कुमार पिता जुल्मी डोम का शव बरामद किया गया है।


बताया जा रहा है कि पिछले 5 दिन से छात्र गायब था। सुबह में ग्रामीणों ने कुआं में शव देखकर इसकी जानकारी गांव मे दी। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर कुएं से शव को बरामद किया है। ग्रामीणों ने बताया कि शव निकालने के बाद उसका हाथ व पैर रस्सी से बंधा हुआ था। पुलिस ने शव को बरामद कर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल सासाराम भेज दिया है। परिजनों ने हत्या करने का आरोप लगाया है।


इधर,ग्रामीणों ने बताया कि शव निकालते वक्त देखा गया कि उसका हाथ व पैर रस्सी से बंधा हुआ था। पुलिस ने शव को बरामद कर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल सासाराम भेज दिया है। पुलिस मामले की जांच कर रही है। पुलिस का कहना है कि शव को देखकर लगता है कि यह हत्या का मामला है, लेकिन पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही इसपर कुछ पुख्ता तरीके से कहा जा सकता है। इधर, परिजनों ने हत्या करने का आरोप लगाया है।