1st Bihar Published by: DEEPAK Updated Sun, 22 Aug 2021 10:59:19 AM IST
- फ़ोटो
BAGHA : इस वक्त एक बड़ी खबर बिहार के पश्चिम चंपारण जिले के बगहा से सामने आ रही है जहां थाने में तैनात दारोगा की अचानक से मौत हो गई. इस घटना के बाद से पुलिस महकमे में मातम पसरा हुआ है.
मिली जानकारी के अनुसार, बगहा पुलिस जिला के पटखौली थाना में कार्यरत 53 वर्षीय एसआई जितेंद्र पासवान की अनुमंडलीय अस्पताल में इलाज के दौरान मौत हो गई. नगर थाना में कार्यरत एसआई सुरेश कुमार ने बताया की देर रात गश्ती के दौरान अचानक उनकी तबियत खराब हो गई. सांस लेने में दिक्कत हुई. जिसे देखते हुए तत्काल उन्हें अनुमंडलीय अस्पताल में भर्ती कराया गया. लेकिन इलाज के दौरान ही सुबह 5 बजे के करीब उनकी मौत हो गई.
बताया जाता है कि एसआई जितेंद्र पासवान मूलरूप से औरंगाबाद के रहने वाले थे. तीन साल से पटखौली ओपी में सब इंस्पेक्टर के पद पर तैनात थे. अनुमंडलीय अस्पताल में डॉ. विजय कुमार ने मौत की पुष्टि की है.