विदेश मंत्रालय की क्षेत्रीय पासपोर्ट अधिकारी स्वधा रेजवी पहुंची शिवहर, पासपोर्ट सेवा केंद्र का किया निरीक्षण अररिया: अनंत मेले से कुख्यात अपराधी रॉबिन यादव हथियार सहित गिरफ्तार, दर्जनों मामले दर्ज ISM पटना में खेल सप्ताह ‘पिनैकल 2025’ का शानदार समापन, विजेताओं को किया गया सम्मानित NEET की तैयारी को लेकर रांची में Goal Institute का सेमिनार, विशेषज्ञों ने दिये सफलता के टिप्स विश्व फिजियोथेरेपी दिवस पर बोले अनिल सुलभ..बिहार को इस चिकित्सा पद्धति से इंडियन इंस्टीच्युट ने अवगत कराया बिहार ने 20 सालों में विकास का नया आयाम हासिल किया: केंद्रीय गृह राज्यमंत्री नित्यानंद राय बिहार ने 20 सालों में विकास का नया आयाम हासिल किया: केंद्रीय गृह राज्यमंत्री नित्यानंद राय डॉ. सत्य प्रकाश तिवारी ने कोलकाता में की रेटिना की जटिल LIVE सर्जरी, बने बिहार के पहले नेत्र रोग विशेषज्ञ Bihar Police News: अपराधियों को गिरफ्तार करने में बिहार पुलिस ने बनाया रिकॉर्ड, 7 महीनों में 2.28 लाख अभियुक्तों को अरेस्ट करने का दावा Bihar Police News: अपराधियों को गिरफ्तार करने में बिहार पुलिस ने बनाया रिकॉर्ड, 7 महीनों में 2.28 लाख अभियुक्तों को अरेस्ट करने का दावा
1st Bihar Published by: PRASHANT KUMAR Updated Mon, 13 Apr 2020 07:14:24 PM IST
- फ़ोटो
DARBHANGA : कोरोना महामारी से जुड़ी इस वक्त की बड़ी खबर दरभंगा जिले से आ रही है. जहां क्वारंटाइन सेंटर में रखे गए शख्स ने खुदकुशी कर ली है. दरभंगा के बहादुरपुर प्रखंड के जलवा पंचायत में यह घटना हुई है. जिस शख्स ने क्वारंटाइन सेंटर में खुदकुशी की है, उसका नाम विनोद यादव है.
मिली जानकारी के मुताबिक दिल्ली से पिछले दिनों वापस आए विनोद यादव को प्रशासन ने क्वारंटाइन किया था. जिसके बाद वह लगातार जलवार पंचायत के कमरौली स्कूल में रह रहा था. इसी क्वारंटाइन सेंटर में उसने गमछे का फंदा बना कर आत्महत्या कर ली है.
विनोद यादव ने किन परिस्थितियों में आत्महत्या की है,यह अब तक साफ नहीं हो पाया है. लेकिन क्वारंटाइन किए जाने के बाद वह मानसिक तौर पर परेशान था. घटना की जानकारी मिलने के बाद जिले के डीएम और एसपी क्वारंटाइन सेंटर पहुंचे हैं. मृतक विनोद यादव का शव पोस्टमार्टम के लिए डीएमसीएच भेजा गया है.