ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Politics: तेजस्वी यादव मेरे छोटे भाई हैं- निशांत, 'मेरे पिता 100 फीसदी स्वस्थ हैं...आराम से 5 साल CM रह सकते हैं' Bihar Politics: तेजस्वी यादव मेरे छोटे भाई हैं- निशांत, 'मेरे पिता 100 फीसदी स्वस्थ हैं...आराम से 5 साल CM रह सकते हैं' Bihar Crime News: पति ने पत्नी को मौत के घाट उतारा, घरेलू कलह में वारदात को दिया अंजाम Bihar News: बिहार के इस जिले को मिली दो नई सड़कों की सौगात, सरकार ने दी 44 करोड़ की मंजूरी अजब प्रेम की गजब कहानी: सास-दामाद के बाद अब समधी और समधन की लव स्टोरी, घर छोड़ दोनों हुए फरार Innovative farming: 8 लाख की नौकरी छोड़ गांव लौटा युवक...अब खेती से कमा रहा है दोगुनी कमाई! जानिए कैसे? Bihar News: जमुई में नो एंट्री टाइम में बदलाव से जनता को बड़ी राहत, एसपी के निर्देश पर प्रभावी हुआ नया नियम Arvind Kejriwal Daughter Wedding: पूर्व सीएम अरविंद केजरीवाल की बेटी हर्षिता शादी के बंधन में बंधीं, संभव जैन के साथ लिए सात फेरे Goal Institute: गोल इंस्टीट्यूट में विशेष सेमिनार का आयोजन, नीट 2025 के लिए छात्रों को मिला महत्वपूर्ण मार्गदर्शन Bihar Politics: सीएम फेस को लेकर महागठबंधन में मचे घमासान पर BJP की पैनी नजर, क्या बोले केंद्रीय मंत्री नित्यानंद राय?

बिहार : कोरोना ने ली 2 सगे भाइयों की जान, एक साथ हुआ दोनों का अंतिम संस्कार

बिहार : कोरोना ने ली 2 सगे भाइयों की जान, एक साथ हुआ दोनों का अंतिम संस्कार

23-Apr-2021 04:41 PM

MUZAFFARPUR : बिहार में कोरोना संक्रमण की रफ़्तार तेजी से फैलती जा रही है. संक्रमण की चपेट में आकर लोग दम तोड़ रहे हैं. वहीं, मुजफ्फरपुर जिले में भी संक्रमण बड़ी तेजी से फैल रहा है. हालात ऐसे हैं कि कोरोना ने तीन घंटे के अंदर दो भाइयों की जान ले ली. कोरोना संक्रमण ने एक साथ घर के दो चिरागों को बुझा दिया. घटना जिले के नगर थाना क्षेत्र के छाता बाजार की है.


मिली जानकारी अनुसार छाता बाजार में कार्ड का कारोबार करने वाले दो भाई अरुण कुमार चौधरी और अजय कुमार चौधरी कोरोना संक्रमण का शिकार हुए थे. ऐसे में बीते दिनों दोनों भाइयों का इलाज के लिए शहर के अलग-अलग निजी अस्पतालों में भर्ती कराया गया था. लेकिन मंगलवार की देर रात 11 बजे छोटे भाई अजय की मौत हो गई. 


अभी परिवार वाले उसकी मौत पर आंसू बहा ही रहे थे कि देर रात 2 बजे बड़े भाई अरुण की भी मौत हो गई. दो बेटों की एक साथ मौत होने के बाद पूरे परिवार पर दुखों का पहाड़ टूट पड़ा. घटना की जानकारी मिलने के बाद आसपास के लोग सहम गए. स्थानीय लोगों के सहयोग से दोनों भाइयों को मुजफ्फरपुर के सीढ़ी घाट शमसान पहुंचाया गया, जहां एक साथ दोनों का दाह संस्कार किया गया. 


पड़ोस के लोगों ने बताया कि मृतक के परिजनों द्वारा दोनों का अलग अलग निजी अस्पताल में इलाज करवाया जा रहा था. मगर बदहाल व्यवस्था की वजह से दोनों की मौत हो गई. समय पर सुई नहीं लगने की वजह से दोनों ने दम तोड़ दिया.