ब्रेकिंग
बिहार में शराबबंदी की खुली पोल? नशे में धुत ASI ने किया हंगामा, 2.30 घंटे तक चलता रहा ड्रामा; VIDEO वायरलसीतामढ़ी में इंस्टाग्राम से पाकिस्तान कनेक्शन का दावा, दो युवक गिरफ्तारइश्क में अंधी बिहार की महिला MVI ने पति को ही मरवा दिया, जहानाबाद के प्रेमी के साथ मिलकर सुपारी देकर कराई हत्याघर से लापता अधेड़ का नदी किनारे संदिग्ध हालत में मिला शव, डूबने से मौत की आशंकारील बनाइए, 3 लाख रुपये तक का इनाम पाइए: कंटेंट क्रिएटर्स के लिए बिहार सरकार का बड़ा ऐलानबिहार में शराबबंदी की खुली पोल? नशे में धुत ASI ने किया हंगामा, 2.30 घंटे तक चलता रहा ड्रामा; VIDEO वायरलसीतामढ़ी में इंस्टाग्राम से पाकिस्तान कनेक्शन का दावा, दो युवक गिरफ्तारइश्क में अंधी बिहार की महिला MVI ने पति को ही मरवा दिया, जहानाबाद के प्रेमी के साथ मिलकर सुपारी देकर कराई हत्याघर से लापता अधेड़ का नदी किनारे संदिग्ध हालत में मिला शव, डूबने से मौत की आशंकारील बनाइए, 3 लाख रुपये तक का इनाम पाइए: कंटेंट क्रिएटर्स के लिए बिहार सरकार का बड़ा ऐलान

कोरोना जांच में गड़बड़ी की जांच विधानसभा कमिटी से कराने की मांग, तेजस्वी ने सरकार को घेरा

PATNA : बिहार में कोरोना टेस्टिंग के दौरान गड़बड़ी का मामला आज एक बार फिर बिहार विधानसभा में उठा.दरअसल विधानसभा में प्रश्न उत्तर काल के दौरान आरजेडी विधायक ललित यादव ने सरकार से इस मामले में की गई

कोरोना जांच में गड़बड़ी की जांच विधानसभा कमिटी से कराने की मांग, तेजस्वी ने सरकार को घेरा
Anamika
2 मिनट

PATNA : बिहार में कोरोना टेस्टिंग के दौरान गड़बड़ी का मामला आज एक बार फिर बिहार विधानसभा में उठा.दरअसल विधानसभा में प्रश्न उत्तर काल के दौरान आरजेडी विधायक ललित यादव ने सरकार से इस मामले में की गई कार्रवाई को लेकर जवाब मांगा था. स्वास्थ्य मंत्री मंगल पांडे ने सदन में बताया कि इस मामले में कई जिलों के अंदर जांच कराई गई, लेकिन जमुई को छोड़कर और कहीं गड़बड़ी सामने नहीं आई. स्वास्थ मंत्री मंगल पांडे ने कहा कि दोषी अधिकारियों पर कार्रवाई भी की गई है.

इसके बाद ललित यादव ने सदन में मांग रखी कि विधानसभा कमेटी से गड़बड़ी की जांच कराई जाए. स्वास्थ्य मंत्री मंगल पांडे ने विपक्षी विधायक के इस मांग को खारिज कर दिया. जिसके बाद नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव भी सदन में उठ खड़े हुए. तेजस्वी यादव ने कहा कि विधानसभा में सरकार ने पहले ही कमेटी बनाने की बात कही थी. सभी दलों के नेताओं को उस कमेटी में रखने की बात कही गई थी और इस कमेटी को कोरोना से निपटने के लिए जवाबदेही लेने की बात हुई थी लेकिन उसका कुछ भी नहीं हुआ. तेजस्वी यादव ने कहा कि सरकार को इस मामले में उदासीनता की वजह है कमेटी बनाकर पहल करनी चाहिए.

तेजस्वी यादव को जवाब देते हुए स्वास्थ्य मंत्री मंगल पांडे ने कहा कि नेता प्रतिपक्ष की तरफ से जो सुझाव दिए गए थे उस पर सरकार ने अमल किया है. कोरोना नियंत्रण को लेकर हुई बैठक में तेजस्वी यादव भी शामिल हो चुके हैं.