Hindi News / news / कोरोना आइसोलेशन वार्ड में भर्ती मरीज की मौत

कोरोना आइसोलेशन वार्ड में भर्ती मरीज की मौत

1st Bihar Published by: Updated Apr 14, 2020, 9:10:56 AM

कोरोना आइसोलेशन वार्ड में भर्ती मरीज की मौत

- फ़ोटो

BHAGALPUR : जेएलएनएमसीएच के आइसोलेशन वार्ड में भर्ती  मरीज की रविवार की रात मौत हो गई. हालांकि सदर अस्पताल पूर्णिया की ओर से कराई गई जांच में मृतक की रिपोर्ट निगेटिव आई है.

वहीं वार्ड के डॉक्टर मौत की वजह कार्डियक अरेस्ट बता रहे हैं. मृतक की पहचान पूर्णिया जिले के निवासी मोहम्मद जाहिद के रूप में की गई है. बताया जा रहा है कि मोहम्मद जाहिद का इलाज पूर्णिया सदर अस्पताल में चल रहा था, जहां डॉक्टरों ने कोरोना के लक्षण देखे जाने के बाद उसका कोरोना टेस्ट करवाया था, जिसकी रिपोर्ट निगेटिव आई है.

 शनिवार को हालत बिगड़ी तो उसे इलाज के लिए मायागंज अस्पताल भागलपुर भेज दिया गया. शनिवार की देर रात उसका इलाज कोरोना आइसोलेशन वार्ड में भर्ती कर शुरू कर दिया गया. इस दौरान उसे लगातार खून की उल्टी हो रही थी. जहां रविवार की देर रात इलाज रही की मौत हो गई.