ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Politics: पूर्व पीएम राजीव गांधी की जयंती पर मुकेश सहनी ने दी श्रद्धांजलि, सरकार से की यह मांग Bihar Politics: पूर्व पीएम राजीव गांधी की जयंती पर मुकेश सहनी ने दी श्रद्धांजलि, सरकार से की यह मांग Delhi Building Collapsed: दिल्ली में तीन मंजिला इमारत ढही, तीन लोगों की मौत; रेस्क्यू ऑपरेशन जारी Delhi Building Collapsed: दिल्ली में तीन मंजिला इमारत ढही, तीन लोगों की मौत; रेस्क्यू ऑपरेशन जारी Pitru Paksha 2025: अब घर बैठे ही गया जी में कराएं ई-पिंडदान, पर्यटन विभाग ने की खास व्यवस्था; जान लीजिए पैकेज Bihar News: सीएम नीतीश के गृह जिला में बड़ा हादसा, घर की छत गिरने से दादी-पोता की दर्दनाक मौत Bihar News: सीएम नीतीश के गृह जिला में बड़ा हादसा, घर की छत गिरने से दादी-पोता की दर्दनाक मौत Bihar Crime News: बिहार में दिनदहाड़े PNB का ATM लूटने की कोशिश, कैश डालने के दौरान बदमाशों ने की लूटपाट Bihar Crime News: बिहार में दिनदहाड़े PNB का ATM लूटने की कोशिश, कैश डालने के दौरान बदमाशों ने की लूटपाट Bihar TRE4-TRE5: बिहार में TRE4 और TRE5 को लेकर नया अपड़ेट, शिक्षक बहाली पर क्या बोले शिक्षा मंत्री?

कोरोना आइसोलेशन वार्ड में भर्ती मरीज की मौत

1st Bihar Published by: Updated Tue, 14 Apr 2020 09:10:56 AM IST

कोरोना आइसोलेशन वार्ड में भर्ती मरीज की मौत

- फ़ोटो

BHAGALPUR : जेएलएनएमसीएच के आइसोलेशन वार्ड में भर्ती  मरीज की रविवार की रात मौत हो गई. हालांकि सदर अस्पताल पूर्णिया की ओर से कराई गई जांच में मृतक की रिपोर्ट निगेटिव आई है.

वहीं वार्ड के डॉक्टर मौत की वजह कार्डियक अरेस्ट बता रहे हैं. मृतक की पहचान पूर्णिया जिले के निवासी मोहम्मद जाहिद के रूप में की गई है. बताया जा रहा है कि मोहम्मद जाहिद का इलाज पूर्णिया सदर अस्पताल में चल रहा था, जहां डॉक्टरों ने कोरोना के लक्षण देखे जाने के बाद उसका कोरोना टेस्ट करवाया था, जिसकी रिपोर्ट निगेटिव आई है.

 शनिवार को हालत बिगड़ी तो उसे इलाज के लिए मायागंज अस्पताल भागलपुर भेज दिया गया. शनिवार की देर रात उसका इलाज कोरोना आइसोलेशन वार्ड में भर्ती कर शुरू कर दिया गया. इस दौरान उसे लगातार खून की उल्टी हो रही थी. जहां रविवार की देर रात इलाज रही की मौत हो गई.