ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar election: एनडीए का साझा एजेंडा जल्द, एक करोड़ युवाओं को रोजगार देने का वादा संभव सहरसा में सनसनीखेज खुलासा: दो कट्ठा जमीन के लिए बेटे ने की पिता की बेरहमी से हत्या, पुलिस ने दबोचा Bihar News: बिहार में अर्घ्य देने के दौरान दो पक्षों में जमकर मारपीट, कई लोग घायल; जानें क्या है मामला? Bihar Crime News: बिहार में बाइक सवार बदमाशों ने किसान की गोली मारकर हत्या, एक अपराधी गिरफ्तार Bihar Crime News: बिहार के इस जिले में गोलीबारी के बाद मचा हड़कंप, मुखिया समेत 2 गिरफ्तार Bihar News: बिहार में छठ घाट बनाने के दौरान युवक की डूबने से मौत, परिवार में मचा कोहराम Chhath Puja Tragedy : छठ घाट पर दर्दनाक हादसा: एक ही परिवार के तीन मासूम डूबे, सुरक्षा इंतजाम की खुली पोल Barh Heart Attack : छठ पूजा के दौरान अर्घ्य अर्पित करते समय श्रद्धालु की हार्ट अटैक से मौत, गंगा घाट पर मची अफरा-तफरी Bihar Election 2025 : तेजस्वी यादव का बड़ा बयान: “हमारा चेहरा तय, एनडीए बताए उनका विजन क्या है” – महागठबंधन का घोषणा पत्र जारी ! IB Vacancy 2025 : इंटेलिजेंस ब्यूरो में टेक्निकल पदों पर निकली 258 वैकेंसी, GATE स्कोर से होगा चयन

पोस्टर वॉर में कूदी कांग्रेस, नीतीश कुमार से मांगा 'सुशासन राज' का हिसाब

1st Bihar Published by: Updated Thu, 06 Feb 2020 07:52:05 AM IST

पोस्टर वॉर में कूदी कांग्रेस, नीतीश कुमार से मांगा 'सुशासन राज' का हिसाब

- फ़ोटो

PATNA: बिहार में चुनाव को देखते हुए सभी पार्टियों के बीच जंग तेज हो गई है. आरजेडी-जेडीयू में चल रहे पोस्टर वॉर के बीच अब कांग्रेस भी मैदान में आ गई है. कांग्रेस की तरफ से पटना की सड़कों पर पोस्टर लगाया गया है.


कांग्रेस की ओर से लगाये गये पोस्टर में बिहार के सीएम नीतीश कुमार से उनके कार्यकाल का हिसाब मांगा गया है. पोस्टर में नीतीश कुमार को उनके पुराने वादों की याद दिलाई गई है.


पोस्टर में नीतीश कुमार से सीधा सवाल पूछा गया है कि बिहार को विशेष राज्य का दर्जा दिलाने के वादे का क्या हुआ. नीतीश कुमार ने गरीबों का पलायन रोकने के लिए क्या किया. अपराध पर सुशासन की सरकार ने लगाम क्यों नहीं लगाई. महिला अत्याचार क्यों नहीं रोका गया. पोस्टर में कांग्रेस ने नीतीश कुमार से उनके किये गये वादों का जिक्र करते हुए हिसाब मांगा है.