ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Air Pollution: पटना सहित कई जिलों में बढ़ा वायु प्रदूषण, ज्यादातर शहर ‘मध्यम प्रदूषित’ श्रेणी में दर्ज; हाजीपुर सबसे आगे Saharsa accident : सहरसा में फोरलेन पर भीषण टक्कर, एक की मौत, परिवार में मचा कोहराम Bihar News: एशिया के सबसे बड़े पशु मेले में पहुंचे एक करोड़ का 'प्रधान जी', देखने उमड़ी भीड़ Bihar Politics : बिहार विधानसभा के 243 विधायकों के शपथ का इंतजार, स्पीकर पद पर एनडीए में मंथन तेज Fastest Test Century: टेस्ट क्रिकेट में इन बल्लेबाजों ने जड़े हैं सबसे तेज शतक, टॉप-5 में एक और कंगारू की एंट्री SVU Raid Bihar: SVU की बड़ी कार्रवाई, औरंगाबाद उत्पाद अधीक्षक के ठिकानों पर छापेमारी जारी; जमीन निवेश समेत मिले कई दस्तावेज Bihar Crime News: वीडियो कॉल पर प्रेमिका ने किया शादी से इनकार, प्यार में पागल आशिक ने खुद को मारी गोली Bihar election : चुनावी महापर्व के बाद का राजदरबार, तामझाम थमा तो शुरू हुआ कुर्सी-टेबल और हलवाई का हिसाब; अफसर साहब भी हो जा रहे परेशान Bihar Crime News: फ्री फायर गेम खेलने के लिए रिचार्ज नहीं हुआ, तो किशोर ने उठाया खौफनाक कदम, इलाके में मची सनसनी Bihar crime news : नकाबपोश अपराधियों ने घर में घुसकर मां-बेटी पर किया हमला, मां की मौत; जांच में जुटी पुलिस

कांग्रेस ने कहा- LJP के साथ BJP का गठबंधन, नीतीश कुमार को दे रही है धोखा

1st Bihar Published by: Updated Mon, 02 Nov 2020 01:44:34 PM IST

कांग्रेस ने कहा- LJP के साथ BJP का गठबंधन, नीतीश कुमार को दे रही है धोखा

- फ़ोटो

PATNA: बिहार विधानसभा चुनाव के बीच एक बार फिर कांग्रेस ने बीजेपी पर हमला बोला है. कांग्रेस ने कहा कि भले ही बीजेपी एलजेपी के बारे में कह रही है उससे कोई लेना देना नहीं है. लेकिन ऐसा नहीं है. बीजेपी और एलजेपी के बीच गठबंधन है.

बीजेपी दे रही है धोखा

कांग्रेस प्रवक्ता सुप्रिया श्रीनेत ने कहा कि बीजेपी बिहार विधानसभा चुनाव में नीतीश कुमार को धोखा दे रही है. चुनाव के बाद नीतीश को पता चलेगा. नीतीश कुमार और नरेंद्र मोदी बिहार में चुनावी सभा कर रहे हैं मगर वह थके नजर आ रहे हैं. बिहार में विकास के मुद्दों को छोड़कर बाकी सभी मुद्दों पर दोनों बात कर रहे हैं. लेकिन जनता इस बात को समझ रही है. सुशासन की बात करने वाले लोक प्रशासन की झूठी बात करते हैं. 

मुद्दे को भटकाने की कोशिश

श्रीनेत ने कहा कि देश के प्रधानमंत्री और मुख्यमंत्री व्यक्तिगत टिप्पणियां कर रहे हैं. चुनावी सभाओं में बिहार के लोगों को भरमाकर मुद्दे से भटकाने की कोशिश की जा रही है. बिहार में बेरोजगारी चरम पर है. महागठबंधन ने रोजगार को बिहार में चुनावी मुददा बानाया है, इसलिए सत्ता पक्ष भी इसकी बात कर रहे हैं.