ब्रेकिंग
पति और बेटों की आत्मा की शांति के लिए 3 करोड़ रुपये का दान, काशी विश्वनाथ मंदिर पहुंचीं 80 वर्षीय महिलापटना के होटल में चल रहा था देह व्यापार का धंधा, 5 युवतियों और 4 युवकों को पुलिस ने दबोचासीतामढ़ी: सोनबरसा की उप प्रमुख अनु कुमारी ने प्रेमी से की दूसरी शादी, ससुर ने गहने-नकदी ले जाने का लगाया आरोप विदेश भ्रमण पर गये तेजस्वी यादव को बड़ा झटका: प्रवक्ता मृत्युंजय तिवारी ने पार्टी छोड़ी, कहा-RJD में रहकर अब औऱ ज्यादा अपमान बर्दाश्त नहीं कर सकताआरजेडी प्रवक्ता मृत्युंजय तिवारी ने सभी पदों से दिया इस्तीफा, कहा..पार्टी में समर्पित कार्यकर्ताओं का सम्मान नहींपति और बेटों की आत्मा की शांति के लिए 3 करोड़ रुपये का दान, काशी विश्वनाथ मंदिर पहुंचीं 80 वर्षीय महिलापटना के होटल में चल रहा था देह व्यापार का धंधा, 5 युवतियों और 4 युवकों को पुलिस ने दबोचासीतामढ़ी: सोनबरसा की उप प्रमुख अनु कुमारी ने प्रेमी से की दूसरी शादी, ससुर ने गहने-नकदी ले जाने का लगाया आरोप विदेश भ्रमण पर गये तेजस्वी यादव को बड़ा झटका: प्रवक्ता मृत्युंजय तिवारी ने पार्टी छोड़ी, कहा-RJD में रहकर अब औऱ ज्यादा अपमान बर्दाश्त नहीं कर सकताआरजेडी प्रवक्ता मृत्युंजय तिवारी ने सभी पदों से दिया इस्तीफा, कहा..पार्टी में समर्पित कार्यकर्ताओं का सम्मान नहीं

कांग्रेस की तरफ से श्रीबाबू की जयंती का आयोजन, बड़े नेताओं की मौजूदगी के बावजूद विधायकों ने नहीं दिखाई दिलचस्पी

PATNA : बिहार केसरी डॉ श्रीकृष्ण सिंह की जयंती का आयोजन कांग्रेस की तरफ से पटना के मिलर स्कूल ग्राउंड में किया जा रहा है। इस मौके पर प्रदेश के तमाम बड़े नेता मौजूद हैं लेकिन कांग्र

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

PATNA : बिहार केसरी डॉ श्रीकृष्ण सिंह की जयंती का आयोजन कांग्रेस की तरफ से पटना के मिलर स्कूल ग्राउंड में किया जा रहा है। इस मौके पर प्रदेश के तमाम बड़े नेता मौजूद हैं लेकिन कांग्रेस के विधायकों ने जयंती समारोह को लेकर दिलचस्पी नहीं दिखाई है। 


कांग्रेस की तरफ से आयोजित श्रीकृष्ण सिंह जयंती समारोह में बिहार के प्रभारी सचिव विरेंद्र सिंह राठौर, प्रदेश अध्यक्ष मदन मोहन झा, राज्यसभा सांसद अखिलेश प्रसाद सिंह, विधानमंडल दल के नेता सदानंद सिंह मौजूद हैं। इन नेताओं के साथ मंच पर कदवा के विधायक शकील अहमद खान और विनय वर्मा मौजूद हैं। 


इनके अलावे कांग्रेस के अन्य विधायक इस आयोजन से दूर रहे हैं। खबर लिखे जाने तक कांग्रेस का अन्य कोई विधायक जयंती समारोह में नहीं पहुंचा है। मंच पर बैठे तमाम नेताओं ने नीतीश सरकार और बीजेपी पर श्रीबाबू की जयंती के बहाने जोरदार हमला बोला है लेकिन कांग्रेस को मजबूत करने के मकसद को अपनी ही पार्टी के विधायकों ने झटका दिया है।

रिपोर्टिंग
G

रिपोर्टर

GANESH SAMRAT

FirstBihar संवाददाता