ब्रेकिंग न्यूज़

सहरसा: हाईटेंशन तार की चपेट में आने से राजमिस्त्री की मौत, बिजली विभाग पर लापरवाही का आरोप सोनपुर मेला 2025: पर्यटकों के बीच आकर्षण का केंद्र बना स्वीस कॉटेज, उमड़ा जनसैलाब JDU नेत्री ने राजद समर्थकों पर लगाया जानलेवा हमला करने का आरोप, कहा..NDA की जीत का जश्न मनाने से नाराज़ थे लोग Nitish Kumar news : नीतीश कुमार ने राजभवन पहुंच नई सरकार बनाने का दावा किया पेश; कल होगा शपथ ग्रहण समारोह Bihar News: बिहार के किसानों को कम समय में लखपति बना सकता है यह काम, सरकार की तरफ से भी मिल रही मदद NDA विधायक दल की बैठक शुरू, सेन्ट्रल हॉल में जाने से पूर्व नीतीश कुमार ने हाथ जोड़कर किया अभिवादन Bihar NDA Government : नीतीश कुमार चुने गए एनडीए विधायक दल के नेता, कल 10वीं बार मुख्यमंत्री पद की शपथ लेंगे Bihar News: चुनाव खत्म होते ही मोदी सरकार ने बिहार को दी बड़ी सौगात, जानकार आप भी हो जाएंगे गदगद; क्या है खास Talab me mili lash : तालाब में मिली महिला की लाश, गांव में मचा हड़कंप ; जांच में जुटी पुलिस टीम Bihar MLA Education: बिहार में आधे से अधिक विधायक के पास कॉलेज-डिग्री नहीं है, उम्र पचास से अधिक है; महिला सदस्यों की संख्या में भी इजाफा

कांग्रेस का राजभवन मार्च, पटना पुलिस ने नेताओं को रोका

1st Bihar Published by: Updated Thu, 22 Jul 2021 11:39:02 AM IST

कांग्रेस का राजभवन मार्च, पटना पुलिस ने नेताओं को रोका

- फ़ोटो

PATNA : राजधानी पटना से इस वक्त की ताजा खबर सामने आ रही है. फोन टैपिंग कांड को लेकर निकाले गए कांग्रेस के राजभवन मार्च को पुलिस ने रोक दिया है. कांग्रेस के प्रदेश अध्यक्ष डॉक्टर मदन मोहन झा के नेतृत्व में पार्टी के नेता आज राजभवन के लिए निकले थे. राजभवन पहुंचकर इन्हें राज्यपाल फागू चौहान को एक ज्ञापन सौंपना था. यह ज्ञापन राष्ट्रपति को दिया जाना था. लेकिन राजभवन पहुंचने से पहले ही पुलिस ने कांग्रेस नेताओं को रोक लिया है. 


कांग्रेस के राजभवन मार्च को उस वक्त रोका गया जब वह बेली रोड से राजभवन के लिए मुड़े थे. राजेंद्र गोलंबर के पहले कांग्रेस नेताओं को पुलिस ने रोक लिया. इस दौरान कांग्रेस के नेताओं और कार्यकर्ताओं के साथ पुलिस की हल्की धक्का-मुक्की भी हुई.



हालांकि पुलिस से बातचीत के बाद कांग्रेस के 6 नेताओं का प्रतिनिधिमंडल राजभवन राज्यपाल को ज्ञापन सौंपने पहुंचा है. कांग्रेस नेताओं ने राज्यपाल से मुलाकात कर फ़ोन टैपिंग मामले से जुड़ा ज्ञापन सौंपा है.