Bihar Election 2025 : एक घंटे तक तेजस्वी और राहुल -खड़गे में हुई बातचीत,आखिर क्यों नहीं बन रही सहमति; पढ़िए यह खबर BIHAR NEWS: पटना जेपी पथ में आई दरार पर NIT का आया रिपोर्ट, जानिए जांच के बाद क्या मिला आदेश Bihar Rain Alert: आंधी-बारिश से पूरे बिहार की हवा हुई साफ, आज इन जिलों में अलर्ट जारी रिलायंस कंपनी में नौकरी दिलाने के नाम पर ठगी, एक ही परिवार के 9 सदस्यों को महाराष्ट्र से लाकर जमुई में छोड़ा बेगूसराय में युवक की पीट-पीटकर हत्या, सैंतालीस छप्पन गैंग पर मर्डर का आरोप बेलहा मुसहरी टोला में पूर्व विधायक ने किया भोजन, आजादी के 75 सालों बाद भी दलित बस्तियों में सड़क ना होना शर्मनाक: किशोर कुमार Bihar politics jansuraj: दलित टोले की बदहाली पर फूटा पूर्व विधायक और जन सुराज नेता का गुस्सा ..."क्या अमृत महोत्सव इन गरीबों के लिए भी है?" बारात आने से पहले आशिक के साथ भागी दुल्हन, मेकअप कराने गई थी ब्यूटी पार्लर, सुनकर दूल्हे की हालत बिगड़ी Bihar politics: बिहार को पश्चिम बंगाल की राह पर ले जाना चाहते हैं राहुल और तेजस्वी...पूर्व कांग्रेस नेता का गंभीर आरोप! Rekha Gupta Delhi CM: रेखा गुप्ता की सौगात, दिल्ली में श्रमिकों की सैलरी में बढ़ोतरी, 1 अप्रैल 2025 से लागू होंगी नई दरें!
21-Sep-2020 12:03 PM
SITAMARHI : बिहार विधानसभा चुनाव के लिए आयोग ने अब तक बिगुल नहीं बजाया है. चुनाव की घोषणा होने में अभी वक्त है लेकिन अभी से ही नेताओं ने जनता जनार्दन के बीच अपनी सक्रियता को बढ़ा दिया है. आलम यह है कि दिन तो दिन रात के वक्त भी नेता जी जनसंपर्क अभियान में जुटे हुए हैं. नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव को मुख्यमंत्री बनाने के लिए आरजेडी के विधायकों ने अपनी पूरी ताकत झोंक डाली है.
सुरसंड से आरजेडी के विधायक अबू दुजाना लगातार जनता के बीच अपना वक्त दे रहे हैं. जनसंपर्क अभियान का सिलसिला उन्होंने बदस्तूर जारी रखा है. आरजेडी विधायक अबू दुजाना ने पुपरी प्रखंड में रविवार की देर शाम तक जनसंपर्क अभियान चलाया और वहां आरजेडी कार्यकर्ताओं के साथ बैठक भी की.