ब्रेकिंग न्यूज़

ARWAL: ऑपरेशन के दौरान महिला की मौत, संचालक मौके से फरार, इलाज में लापरवाही के कारण गई जान शिवहर में 4 दिन से लापता 14 वर्षीय किशोर का मिला शव, इलाके में सनसनी VAISHALI: एनएच-22 पर दर्दनाक सड़क हादसा: दो बाइकों की टक्कर में युवक की मौत, बहन समेत दो घायल मंगल पांडेय से प्रशांत किशोर ने मांगा इस्तीफा, कहा..थोड़ी भी शर्म और लज्जा बची है तो स्वास्थ्य मंत्री पद की कुर्सी छोड़ें BHOJPUR: धर्म-संस्कृति और समाज सेवा के संगम बने अजय सिंह, सामाजिक चेतना को दे रहे नई दिशा DARBHANGA: शहीद सूरज नारायण सिंह की स्मृति सभा कल, मुख्यमंत्री नीतीश कुमार होंगे शामिल, आनंद मोहन ने की भारत रत्न की मांग मुंगेर में 25 लाख की भीषण चोरी: रिटायर्ड रेलकर्मी के बंद घर को बनाया निशाना, इलाज के लिए दिल्ली गया हुआ था दंपति जब तक 5000 करोड़ से PMCH का निर्माण चलता रहेगा तब तक पद पर बने रहेंगे अधीक्षक IS ठाकुर, तेजस्वी ने सरकार पर बोला हमला BIHAR: जमुई में होमगार्ड भर्ती पर धांधली का आरोप, अभ्यर्थियों ने डीएम से की निष्पक्ष जांच की मांग Bihar News: निगरानी कोर्ट ने भ्रष्ट दारोगा को सुनाई सजा, रिश्वत लेते हुआ था गिरफ्तार

छोटे भाई ने दो बड़े भाइयों को मारी गोली, एक की मौत; परिजनों में मातम का माहौल

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sat, 31 Aug 2024 09:33:31 AM IST

छोटे भाई ने दो बड़े भाइयों को मारी गोली, एक की मौत; परिजनों में मातम का माहौल

- फ़ोटो

MADHEPURA : बिहार में अपराधियों का तांडव जारी है। राज्य के अंदर आए दिन लोगों की हत्या की जा रही है। इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला मधेपुरा निकल कर सामने आ रहा है। यहां पारिवारिक कलह के चलते गोलीबारी हुई है। जहां छोटे भाई ने अपने दो बड़े भाइयों को गोली मार दी। घटना में एक भाई की मौत हो गई, जबकि दूसरे की हालत गंभीर बनी हुई है। 


जानकारी के अनुसार, मधेपुरा में युवक की हत्या कर दी गई। हत्या का आरोप उसके छोटे भाई पर लगा है। जहां आपसी विवाद में एक सनकी भाई ने दो बड़े भाई को गोली मार दी। गोली लगने से एक भाई की इलाज के दौरान मेडिकल कॉलेज में मौत हो गई, जबकि दूसरे को सदर अस्पताल से पटना रेफर कर दिया गया है। परिजनों के मुताबिक उसकी हालत गंभीर बनी हुई है। 


मृतक की पहचान भिरखी वार्ड-25 निवासी बालेश्वर भगत के बेटे सिंकू कुमार (32) के रूप में हुई। बताया गया कि कांग्रेस के प्रखंड अध्यक्ष बालेश्वर भगत के तीसरे बेटे राहुल कुमार अपने से बड़े दो भाई रमण कुमार (40) और सिंकू कुमार (32) को गोली मार दी। दोनों भाई को दो-दो गोली लगी है। घटना को लेकर परिजनों ने बताया कि मृतक सिंकू कुमार मधेपुरा कोर्ट में स्टाम्प वेंडर का काम करता था, जबकि रमन कुमार बालू-गिट्टी का थोक विक्रेता है। पारिवारिक कलह के कारण छोटे भाई राहुल कुमार ने दोनों भाइयों को गोली मार दी। सिंकू कुमार की मौत हो चुकी है। 


उधर, इस घटना को लेकर एएसपी प्रवेंद्र भारती ने बताया कि आपसी विवाद में सगे भाई ने अपने दो बड़े भाई को गोली मारी है। जिसमें से सिंकू कुमार की मौत हो गई है. वहीं दूसरे भाई को इलाज के लिए हायर सेंटर रेफर किया गया है। पुलिस ने आरोपी राहुल कुमार को गिरफ्तार कर लिया है।