ब्रेकिंग न्यूज़

India-Pakistan Tension: टेरिटोरियल आर्मी को लेकर रक्षा मंत्रालय ने जारी किया आदेश, जरूरत पड़ी तो जंग के मैदान में जाएंगे लेफ्टिनेंट कर्नल धोनी? India-Pakistan Tension: टेरिटोरियल आर्मी को लेकर रक्षा मंत्रालय ने जारी किया आदेश, जरूरत पड़ी तो जंग के मैदान में जाएंगे लेफ्टिनेंट कर्नल धोनी? Bihar Crime News: बिहार में ATM कैश वैन से 70 लाख की चोरी, पलक झपकते ही पैसे उड़ा ले गए शातिर Bihar Crime News: बिहार में ATM कैश वैन से 70 लाख की चोरी, पलक झपकते ही पैसे उड़ा ले गए शातिर India-Pakistan Tension: सीमा पर पाक आर्मी की तरफ से भीषण गोलीबारी, भारतीय सेना दे रही मुंहतोड़ जवाब; अमृतसर-पठानकोट-जम्मू में ब्लैकआउट India-Pakistan Tension: सीमा पर पाक आर्मी की तरफ से भीषण गोलीबारी, भारतीय सेना दे रही मुंहतोड़ जवाब; अमृतसर-पठानकोट-जम्मू में ब्लैकआउट Bihar Politics: सीएम नीतीश कुमार का बेगूसराय दौरा, मुख्यमंत्री ने करोड़ों की योजनाओं की दी सौगात Bihar News: VTR के जंगलों में लगी भीषण आग, वन्यजीवों की जान पर मंडराया खतरा Bihar News: बिहार में भीषण सड़क हादसा, चार साल के मासूम की मौत, पांच लोग घायल Bihar Crime News: बिहार में यूरिया लदे ट्रक को ले भागे बदमाश, CCTV में कैद हुई चोरी की वारदात

चिराग का JDU का दो टूक : PM मोदी का अपमान बर्दाश्त नहीं, श्याम रजक को लेकर जले पर नमक छिड़का

1st Bihar Published by: Updated Mon, 17 Aug 2020 01:32:25 PM IST

चिराग का JDU का दो टूक : PM मोदी का अपमान बर्दाश्त नहीं, श्याम रजक को लेकर जले पर नमक छिड़का

- फ़ोटो

PATNA : लोक जनशक्ति पार्टी के अध्यक्ष चिराग पासवान ने जेडीयू को लेकर अपना का रुख बरकरार रखा है। अपनी पार्टी के नेताओं के साथ वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के जरिए आज चिराग पासवान ने बैठक की इस बैठक में चिराग ने यह साफ कर दिया कि किसी भी कीमत पर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का अपमान उनकी पार्टी बर्दाश्त नहीं करेगी। चिराग ने कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का अपमान करती है तो इस मामले पर कड़ा रुख अख्तियार किया जाएगा।


चिराग पासवान ने बिहार में कोरोना महामारी के बीच सरकार की तरफ से किए जा रहे इंतजामों पर एक बार फिर असंतोष जाहिर किया है। एलजेपी अध्यक्ष ने कहा है कि प्रधानमंत्री ने टेस्टिंग की बात कही लेकिन अभी भी आरटी पीसीआर टेस्ट नहीं किया जा रहा है। बिहार सरकार के जिन अधिकारियों से उनकी बातचीत हुई है उन्होंने बताया है कि रैपिड एंटीजन टेस्ट की तुलना में आरटी पीसीआर टेस्ट बेहद कम हो रहे हैं। चिराग ने कहा है कि इससे बिहारियों की जान खतरे में पड़ रही है। चिराग पासवान ने कहा है कि आरटी पीसीआर टेस्ट की कमी बेहद चिंताजनक के संकेत दे रही है। आईसीएमआर के नियमों के मुताबिक आईटीपीसी आटे से बनाए जाने चाहिए लेकिन यह नहीं हो पा रहा है।


श्याम रजक के जेडीयू छोड़कर आरजेडी में शामिल होने पर भी लोक जनशक्ति पार्टी ने तंज कसा है। एलजेपी ने जेडीयू के जले पर नमक छिड़कते हुए कहा है कि श्याम रजक जैसे नेता का जेडीयू छोड़ कर चला जाना बेहद दुर्भाग्यपूर्ण है। एलजेपी के ट्विटर हैंडल से श्याम रजक की तस्वीर के साथ यह ट्वीट किया गया है।