ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR: मुंगेर में पुलिस से भिड़े परिजन, वारंटी को छुड़ाकर भगाया, फिर क्या हुआ जानिए? कटिहार में युवक की गोली मारकर हत्या, दो दिन में दो हत्या से इलाके में दहशत, कानून व्यवस्था पर सवाल गोपालगंज में मुठभेड़: 25 हजार के इनामी बदमाश महावीर यादव गिरफ्तार, पैर में लगी गोली IRCTC ने लॉन्च किया RailOne Super App, अब एक ही एप पर मिलेंगी ट्रेन से जुड़ी सभी सेवाएं IRCTC ने लॉन्च किया RailOne Super App, अब एक ही एप पर मिलेंगी ट्रेन से जुड़ी सभी सेवाएं "बिहार को बनेगा स्टार्टअप हब", स्टार्टअप स्पार्क 2.0 में बोले उद्योग मंत्री नीतीश मिश्रा Patna Traffic: राजधानी में ट्रैफिक जाम की सूचना के लिए फोन और व्हाट्सएप्प नंबर जारी, तुरंत इन दो नंबरों पर दें जानकारी Patna News: पटना में बढ़ रही लग्जरी कारों की डिमांड, 3 साल में खरीदे गए 1403 महंगे फोर व्हीलर; यह गाड़ी बनी लोगों की पहली पसंद Patna News: पटना में बढ़ रही लग्जरी कारों की डिमांड, 3 साल में खरीदे गए 1403 महंगे फोर व्हीलर; यह गाड़ी बनी लोगों की पहली पसंद सेक्स की नौकरी और कॉल बॉय बनाने के नाम पर करोड़ों की ठगी, पटना से तीन शातिर गिरफ्तार

छठ घाट पर कारोबारी की गोली मारकर हत्या, जांच में जुटी पुलिस

1st Bihar Published by: Updated Sat, 21 Nov 2020 09:30:05 AM IST

छठ घाट पर कारोबारी की गोली मारकर हत्या, जांच में जुटी पुलिस

- फ़ोटो

CHATRA :  इस वक्त की बड़ी खबर चतरा के पत्थलगढ़ा से आ रही है, जहां छठ घाट पर हथियारबंद नक्सलियों ने मर्डर की वारदात को अंजाम दिया है. इसके बाद नक्सली आसानी से मौके से फरार हो गए. 

मामला पत्थलगढ़ा के तपसा से सामने आई है, जहां नक्सलियों ने कोयला कारोबारी मुकेश गिरी की गोली मारकर हत्या कर दी. पुलिस मुखबिरी के आरोप में नक्सलियों ने मर्डर की वारदात को अंजाम दिया है. 

मामले की जानकारी मिलने के बाद इलाके में हड़कंप मच गया है. मर्डर की जिम्मेदारी भाकपा माले ने ली है. हत्या वाली जगह से पर्चा भी बरामद किया है, जिसमें नक्सलियों ने हत्या करने की जिम्मेवारी अपने उपर ली है.