महागठबंधन में नहीं सुलझ पाया है सीट बंटवारे का फार्मला,कांग्रेस ने जारी की कैंडिडेट के नाम की पहली लिस्ट, इतने नेता शामिल AIMIM में टिकट बंटवारे को लेकर बवाल, प्रदेश अध्यक्ष पर टिकट बेचने का गंभीर आरोप BIHAR ELECTION 2025: बेतिया में कांग्रेस के खिलाफ अल्पसंख्यक समुदाय का विरोध, टिकट बंटवारे में अनदेखी का आरोप BIHAR ELECTION 2025: बड़हरा से RJD ने रामबाबू सिंह पर जताया भरोसा, सिंबल मिलते ही क्षेत्र में जश्न Patna Crime News: बिहार में चुनावी तैयारियों के बीच पटना से JDU नेता अरेस्ट, इस मामले में हुई गिरफ्तारी Patna Crime News: बिहार में चुनावी तैयारियों के बीच पटना से JDU नेता अरेस्ट, इस मामले में हुई गिरफ्तारी Bihar Election 2025: पूर्व IPS शिवदीप लांडे ने निर्दलीय उम्मीदवार के तौर पर दाखिल किया नामांकन, बिहार चुनाव में दिखाएंगे ताकत Bihar Election 2025: पूर्व IPS शिवदीप लांडे ने निर्दलीय उम्मीदवार के तौर पर दाखिल किया नामांकन, बिहार चुनाव में दिखाएंगे ताकत Bihar Election 2025: बिहार की सभी सीटों पर चुनाव लड़ेगी राष्ट्रीय लोक जनशक्ति पार्टी, RLJP चीफ पशुपति पारस का बड़ा एलान Bihar Election 2025: बिहार की सभी सीटों पर चुनाव लड़ेगी राष्ट्रीय लोक जनशक्ति पार्टी, RLJP चीफ पशुपति पारस का बड़ा एलान
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sat, 18 Mar 2023 05:59:38 PM IST
- फ़ोटो
DESK: इस वक्त की बड़ी खबर मध्यप्रदेश के बालाघाट से आ रही है, जहां एक चार्टर्ड प्लेन क्रैश हो गया है। इस हादसे में प्लेन पर सवार दो पायलटों की मौत हो गई है। बताया जा रहा है कि हादसे का शिकार हुआ प्लेन महाराष्ट्र के गोंदिया स्थित बिरसी एयरपोर्ट का ट्रेनी विमान था। हादसा किरनापुर क्षेत्र के भक्कुटोला के जंगल में हुआ है।
इस घटना की जानकारी मिलते ही स्थानीय पुलिस के साथ साथ प्रशासिक अधिकारी मौके पर पहुंचे हैं और छानबीन की जा रही है। बताया जा रहा है कि इसमें दो पायलट थे, जिसमें एक महिला प्रशिक्षु पायलट भी थी। एक का शव मिल गया है, जबकि दूसरे की तलाश जारी है।
दोनों पायलटों की पहचान पायलेट प्रशिक्षक मोहित और ट्रेनी पायलट वरसुका के रूप में हुई है। बचाव दल मौके पर पहुंच चुका है। बताया जा रहा है कि हादसे के बाग एयरक्रॉफ्ट पूरी तरह से जल गया है। फिलहाल यह स्पष्ट नहीं हो सका है कि हादसा कैसे हुआ है हालांकि संभावना जताई जा रही है कि खराब मौसम के कारण प्लेन क्रैश हो गया है।