1st Bihar Published by: Updated Sun, 17 Jan 2021 08:12:06 AM IST
- फ़ोटो
PATNA : नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव आज छपरा जाएंगे। तेजस्वी यादव छपरा में रूपेश कुमार सिंह के परिजनों से मुलाकात करेंगे। 12 जनवरी को रूपेश सिंह की हत्या पटना में कर दी गई थी। इस हाईप्रोफाइल मर्डर केस में अब तक पुलिस किसी भी अपराधी की गिरफ्तारी नहीं कर पाई है और नेता प्रतिपक्ष लगातार बिहार सरकार से सवाल पूछे हैं।
शनिवार को ही नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने ऐलान कर दिया था कि वह रुपेश सिंह के परिवार वालों से मुलाकात करेंगे। तेजस्वी यादव ने रुपेश सिंह की हत्या के बाद मुख्यमंत्री नीतीश कुमार को एक पत्र भी लिखा था। बिहार में कानून व्यवस्था की स्थिति को लेकर इस पत्र में कड़े सवाल खड़े किए गए थे।
राजधानी पटना समेत बिहार के कई जिलों में लगातार अपराधी घटनाओं को अंजाम दे रहे हैं. बिहार में बढ़ते क्राइम को लेकर तेजस्वी यादव ने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार से उनका इस्तीफा मांगा था. किसी ने कहा था कि सीएम को अब पद पर नहीं बने रहना चाहिए.