ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR: अश्विनी हत्याकांड का मुख्य आरोपी गिरफ्तार, घटना के दो महीने बाद पुलिस ने दबोचा बेगूसराय में बाढ़ का कहर: 12 घंटे में 7 की मौत, प्रशासन पर लापरवाही का आरोप BIHAR: गंगा नदी में 100 KM बहकर बचा शख्स, बेंगलुरु से आने के बाद पटना में लगाई थी छलांग Bihar News: बिहार में पानी में डूबने से दो सगी बहनों की मौत, छोटी सी गलती और चली गई जान Bihar Crime News: बिहार में एक धुर जमीन के लिए हत्या, चचेरे भाई ने लाठी-डंडे से पीट-पीटकर ले ली युवक की जान Bihar Crime News: बिहार में एक धुर जमीन के लिए हत्या, चचेरे भाई ने लाठी-डंडे से पीट-पीटकर ले ली युवक की जान Bihar News: बिहार में दर्दनाक सड़क हादसे में देवर-भाभी की मौत, मायके से लौटने के दौरान तेज रफ्तार वाहन ने रौंदा Bihar News: बिहार में दर्दनाक सड़क हादसे में देवर-भाभी की मौत, मायके से लौटने के दौरान तेज रफ्तार वाहन ने रौंदा Bihar News: पुनौरा धाम को देश के प्रमुख शहरों से जोड़ने की कवायद शुरू, सड़क, रेल और हवाई मार्ग से होगी कनेक्टिविटी Bihar News: पुनौरा धाम को देश के प्रमुख शहरों से जोड़ने की कवायद शुरू, सड़क, रेल और हवाई मार्ग से होगी कनेक्टिविटी

चलती कार में महिला के साथ छेड़छाड़, कार से बाहर फेंकने से 10 माह की बच्ची की दर्दनाक मौत

1st Bihar Published by: Updated Sun, 11 Dec 2022 03:52:14 PM IST

चलती कार में महिला के साथ छेड़छाड़, कार से बाहर फेंकने से 10 माह की बच्ची की दर्दनाक मौत

- फ़ोटो

DESK: बच्ची के साथ सफर कर रही महिला के साथ कार में सवार कुछ लोगों ने छेड़खानी की। विरोध करने पर मनचलों ने उसकी 10 महीने की बेटी को चलती कार से फेंक दिया। जिससे उसकी मौत हो गयी है। वहीं बच्ची को बचाने के लिए महिला ने भी कार से छलांग लगा दी। जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गयी। 


यह दर्दनाक घटना मुंबई-अहमदाबाद एनएच की है। पीड़िता ने पालघर के मांडवी थाने में कार के ड्राइवर विजय के खिलाफ केस दर्ज कराया है। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की छानबीन कर रही है। जिस जगह पर यह घटना हुई वहां लगे सीसीटीवी को पुलिस खंगालने में जुटी है। 


पीड़िता सोनाक्षी को इलाज के लिए अस्पताल ले जाया गया। पीड़िता ने पुलिस को बताया कि जिस कार में वह अपनी 10 माह की बच्ची के साथ यात्रा कर रही थी उसमें पहले से तीन लोग सवार थे। कुछ दूर आगे बढ़ने के बाद सुनसान जगह देख तीनों ने छेड़छाड़ करना शुरू कर दिया। विरोध करने पर मनचलों ने गोद से बच्ची को छिन लिया और उसे कार से बाहर फेंक दिया। जिससे उसकी घटनास्थल पर ही मौत हो गयी। 


बच्ची को बचाने के लिए उसने भी कार से छलांग लगा दी। जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गयी। पीड़िता ने बताया कि वह मनचलों को जानती तक नहीं है। वहीं कार के ड्राइवर विजय ने अपनी सफाई दी है। उसका कहना है कि छेड़खानी के दौरान महिला के हाथ से उसकी बच्ची फिसल गयी थी एनएच पर गिरने के कारण उसकी मौत हो गयी। फिलहाल पुलिस घटना के सभी बिन्दुओं की जांच कर रही है। वहीं पीड़िता का रो-रोकर बुरा हाल है।