पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?
1st Bihar Published by: Shushil Updated Thu, 30 Sep 2021 06:09:00 PM IST
BHAGALPUR: इस वक्त की बड़ी खबर भागलपुर से आ रही है जहां अपराधियों ने लूट की बड़ी वारदात को अंजाम दिया है। सुल्तानगंज स्थित सेंट्रल को-ऑपरेटिव बैंक की शाखा में घुसकर आधा दर्जन नकाबपोश बदमाशों ने 30 लाख रुपये लूट लिए और मौके से फरार हो गये। इस घटना से बैंक परिसर सहित इलाके में अफरा-तफरी मच गयी।
हथियार के बल पर आधा दर्जन अपराधियों ने लूट की इस बड़ी वारदात को अंजाम दिया है। 6 की संख्या में नकाबपोश अपराधी सेंट्रल को-ऑपरेटिव बैंक की शाखा में घुसे और हथियार के बल पर 30 लाख रुपये लूट लिये। घटना की सूचना पुलिस को दी गयी जिसके बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने मामले की जांच शुरू की।
पुलिस बैंक में लगे सीसीटीवी को खंगालने में जुटी है। दिनदहाड़े अपराधियों द्वारा बैंक लूट की घटना से इलाके में दहशत का माहौल है। नकाबपोश अपराधियों ने इतनी बड़ी बैंक लूट की घटना को अंजाम देकर पुलिस के लिए चुनौती खड़ी कर दी है। ऐसे में देखना यह होगा कि इस मामले में पुलिस क्या कार्रवाई कर पाती है।