ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: पति ने पत्नी को मौत के घाट उतारा, घरेलू कलह में वारदात को दिया अंजाम Bihar News: बिहार के इस जिले को मिली दो नई सड़कों की सौगात, सरकार ने दी 44 करोड़ की मंजूरी अजब प्रेम की गजब कहानी: सास-दामाद के बाद अब समधी और समधन की लव स्टोरी, घर छोड़ दोनों हुए फरार Innovative farming: 8 लाख की नौकरी छोड़ गांव लौटा युवक...अब खेती से कमा रहा है दोगुनी कमाई! जानिए कैसे? Bihar News: जमुई में नो एंट्री टाइम में बदलाव से जनता को बड़ी राहत, एसपी के निर्देश पर प्रभावी हुआ नया नियम Arvind Kejriwal Daughter Wedding: पूर्व सीएम अरविंद केजरीवाल की बेटी हर्षिता शादी के बंधन में बंधीं, संभव जैन के साथ लिए सात फेरे Goal Institute: गोल इंस्टीट्यूट में विशेष सेमिनार का आयोजन, नीट 2025 के लिए छात्रों को मिला महत्वपूर्ण मार्गदर्शन Bihar Politics: सीएम फेस को लेकर महागठबंधन में मचे घमासान पर BJP की पैनी नजर, क्या बोले केंद्रीय मंत्री नित्यानंद राय? Bihar News: मगध यूनिवर्सिटी के पूर्व VC के खिलाफ ED ने दाखिल की चार्जशीट, जानिए.. क्या है मामला? Bihar News :बिहार को मिली ऐतिहासिक सौगात, गंगा नदी पर बना पहला छह लेन पुल अब पूरी तरह तैयार, जल्द होगा उद्घाटन!

पप्पू यादव की तबियत बिगड़ी, देर रात डॉक्टरों ने किया चेकअप

पप्पू यादव की तबियत बिगड़ी, देर रात डॉक्टरों ने किया चेकअप

01-Feb-2020 07:39 AM

KAHAGARIA : जन अधिकार पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष और पूर्व सांसद पप्पू यादव की तबीयत बिगड़ गई है। खगड़िया में सीएए के खिलाफ चल रहे धरना प्रदर्शन में शामिल होने पहुंचे पप्पू यादव की तबीयत अचानक से बिगड़ गई। पप्पू यादव धरना प्रदर्शन में शामिल होने के बाद खगड़िया सर्किट हाउस पहुंचे जहां डॉक्टरों ने उनका मेडिकल चेकअप किया। 


डॉक्टरों ने पप्पू यादव को जरूरी दवाई दी जिसके बाद उन्हें नींद आ गई। उनका ब्लड प्रेशर बढ़ा हुआ बताया जा रहा है। लगातार मूवमेंट की वजह से भी पप्पू यादव को परेशानी हुई है। डॉक्टर ने उन्हें आराम करने की सलाह दी है। 

इसके पहले पप्पू यादव ने खगड़िया के रहमान बाग में सीएए के खिलाफ चल रहे अनिश्चितकालीन धरना को संबोधित किया। पप्पू यादव ने केंद्र सरकार पर जोरदार हमला बोलते हुए सीएए को वापस लेने की मांग की।