ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Board : बिहार बोर्ड ने घोषित की इंटर और मैट्रिक सेंट-अप परीक्षा 2026 की तिथियां, मुख्य परीक्षा के लिए अनिवार्य होगी 75% उपस्थिति Bihar Election 2025: वोटिंग के दिन PM मोदी के बिहार आगमन से कितना बदल सकता है समीकरण; इस इलाके में गूंजेगी आवाज तो किसे होगा फायदा? Mokama Murder Case : 'हथियार जमा कराए...', मोकामा हत्याकांड के बाद एक्शन में चुनाव आयोग, कहा - लॉ एंड ऑडर पर सख्ती बरतें Bihar election update : दुलारचंद यादव हत्याकांड का बाढ़ और मोकामा चुनाव पर असर, अनंत सिंह पर एफआईआर; RO ने जारी किया नया फरमान Justice Suryakant: जस्टिस सूर्यकांत बने भारत के 53वें मुख्य न्यायाधीश, इस दिन लेंगे शपथ Bihar News: अब बिहार से भी निकलेंगे अंतर्राष्ट्रीय स्तर पर जलवा दिखाने वाले धावक, इस शहर में तैयार हुआ विशेष ट्रैक Dularchand Yadav case : मोकामा में दुलारचंद यादव हत्याकांड में चौथा FIR दर्ज ! अनंत सिंह और जन सुराज के पीयूष नामजद; पोस्टमार्टम रिपोर्ट के बाद अब बदलेगा माहौल Bihar Election 2025: "NDA ही कर सकता है बिहार का विकास...", चुनाव से पहले CM नीतीश का दिखा नया अंदाज, सोशल मीडिया पर वीडियो पोस्ट कर किया वोट अपील Bihar Election 2025: NDA ने तय किया विकसित बिहार का विजन, घोषणा पत्र पर पीएम मोदी ने की बड़ी बात Bihar News: बिहार के इस जिले में 213 अपराधी गिरफ्तार, भारी मात्रा में हथियार व नकदी जब्त

बिजली काटे जाने से गुस्साएं लोगों ने जूनियर इंजीनियर के साथ की मारपीट, 5 लोगों के खिलाफ केस दर्ज

1st Bihar Published by: Updated Tue, 15 Feb 2022 08:13:14 PM IST

बिजली काटे जाने से गुस्साएं लोगों ने जूनियर इंजीनियर के साथ की मारपीट, 5 लोगों के खिलाफ केस दर्ज

- फ़ोटो

PATNA: बकाया बिल को लेकर बिजली कनेक्शन काटे जाने से गुस्साएं लोगों ने कनीय विद्युत अभियंता के साथ मारपीट की। जूनियर इंजीनियर ने दीघा के यदुवंशी नगर निवासी त्रिभुवन प्रसाद व अन्य पांच लोगों के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज करायी है। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की छानबीन में जुटी है। 


विद्युत आपूर्ति प्रशाखा दीघा के जूनियर इंजीनियर प्रभु पाठक के साथ कार्यालय में आए लोगों ने मारपीट की और सरकारी कार्य में बाधा डालने की कोशिश की। इस संबंध में जूनियर इंजीनियर प्रभु कुमार पाठक ने थाने में लिखित शिकायत दर्ज करायी है। उन्होंने दीघा के यदुवंशी नगर निवासी त्रिभुवन प्रसाद व अन्य पांच लोगों के खिलाफ में प्राथमिकी दर्ज कराई है। 


जूनियर इंजीनियर प्रभु पाठक ने शिकायत करते हुए कहा कि 14 फरवरी को वे अपने कार्यालय में काम कर रहे थे। इसी दौरान त्रिभुवन प्रसाद अपने साथ कुछ लोगों को लेकर अचानक पहुंचे और अपशब्दों का प्रयोग करने लगे। बिजली का कनेक्शन काटने का विरोध करते हुए मारपीट पर उतारू हो गये। जिसके कारण उन्हें चोटें भी आयी हैं।


 अचानक हुए हमले के बाद वे किसी तरह कार्यालय से अपनी जान बचाकर भागे। उन्होंने अपनी शिकायत में यह भी बताया है कि अर्जुन सिंह का बिजली बिल का 24 हजार 800 रुपया बकाया था। जिसके कारण उनके घर की बिजली काट दी गयी थी। जो त्रिभुवन प्रसाद व अन्य लोगों को नागवार गुजरा। कार्यालय में आकर पहले मारपीट की और सरकारी दस्तावेजों को को नुकसान पहुंचाया और सरकारी काम में बाधा डालने की भी कोशिश की गयी। थाने में मामला दर्ज होने के बाद पुलिस पूरे मामले की छानबीन कर रही है।