ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार के 24 जिलों में बारिश का अलर्ट जारी, बाढ़ का संकट और भी गहराया.. सहरसा में रुई के गोदाम में लगी भीषण आग, दमकल की 4 गाड़ियों ने पाया काबू अरवल में इनोवा कार से 481 लीटर अंग्रेज़ी शराब बरामद, पटना का तस्कर गिरफ्तार Bihar Crime News: कारोबारी की चाकू मारकर हत्या, गले और चेहरे पर 15 से अधिक वार; पैसों के विवाद में हत्या की आशंका Bihar Crime News: कारोबारी की चाकू मारकर हत्या, गले और चेहरे पर 15 से अधिक वार; पैसों के विवाद में हत्या की आशंका Bihar Crime News: बिहार में पेशी के दौरान कोर्ट कैंपस से कैदी फरार, पुलिस ने घर से दबोचा Bihar Crime News: बिहार में पेशी के दौरान कोर्ट कैंपस से कैदी फरार, पुलिस ने घर से दबोचा Bihar Transfer Posting: नीतीश सरकार ने सात अनुमंडल के SDO को हटाया और बनाया डीटीओ, 54 अफसरों को किया गया है इधऱ से उधर Bihar News: नाबार्ड की मदद से बिहार की ग्रामीण सड़कों को मिली नई रफ्तार, गांवों से शहरों की दूरी हो रही कम Bihar News: नाबार्ड की मदद से बिहार की ग्रामीण सड़कों को मिली नई रफ्तार, गांवों से शहरों की दूरी हो रही कम

बिहार : स्कूल जाने से पहले नदी में स्नान करने गए दो बच्चे डूबे, परिजनों में मचा कोहराम

1st Bihar Published by: SONU Updated Sat, 07 Oct 2023 12:36:58 PM IST

बिहार : स्कूल जाने से पहले नदी में स्नान करने गए दो बच्चे डूबे, परिजनों में मचा कोहराम

- फ़ोटो

NAWADA : खबर नवादा से आ रही है। जहां नदी में डूबने से दो किशोर की मौत हो गई है। मौत के बाद परिजनों में कोहराम मचा हुआ है। ये लोग स्कूल जाने से पहले नदी में नहाने गए थे जहां गहरे पानी में डूबने से दोनों की मौत हो गई। इसके बाद जब परिजनों को इस मामले की जानकारी मिली और अफरा - तफरी का माहौल कायम हो गया। 


मिली जानकारी के अनुसार, नारदीगंज थाना क्षेत्र के मसौढ़ा गांव स्थित पंचाने नदी में नहाने के दौरान दो किशोर की मौत हो गई। इस घटना में मृतक की पहचान जावेद हुसैन का 17 वर्षिय पुत्र मिस्टर आलम और दूसरा सरोज प्रसाद का 17 वर्षिय पुत्र धर्मवीर कुमार बताया गया है। इस घटना की सूचना मिलते ही परिजनों में कोतुहल का माहौल बना हुआ है। 


इधर,इस मामले में ग्रामीणों का आरोप नदी में अवैध तरीके से माफियाओं के द्वारा बालू उत्खनन के दौरान हुए बड़े बड़े गड्ढे में जाने से दोनो की मौत हो गई। इस मामले में सूचना पुलिस टीम को भी दे दी गई है। हालांकि, मामले को लेकर परिजनों में पुलिस को लेकर आक्रोश जकी भी बातें कही जा रही है। लेकिन, आस - पास के लोगों के जरिए परिवार वालों को समझाया - बुझाया जा रहा है।