कौन बनेगा देश का अगला उपराष्ट्रपति? अचानक.. रामनाथ ठाकुर के नाम की चर्चा की वजह जानिए नीतीश के खास व शिक्षा विभाग के ACS एस. सिद्धार्थ ने दिया इस्तीफा....वजह क्या है जान लीजिए.... BIHAR: आर्थिक तंगी और ग्रुप लोन के बोझ के चलते महिला ने उठा लिया बड़ा कदम, बेटे और बेटी के साथ गले में लगाया फंदा, मौके पर ही मां-बेटी की मौत BIHAR: बच्चों से काम करवाने वाले हो जाए सावधान, पकड़े जाने पर 2 साल की सजा BIHAR: बच्चों से काम करवाने वाले हो जाए सावधान, पकड़े जाने पर 2 साल की सजा देवरिया से सुल्तानगंज जा रहे कांवरियों की गाड़ी को टैंकर ने मारी टक्कर, दो की हालत गंभीर खगड़िया में बड़ा हादसा: नहाने के दौरान चार स्कूली बच्चे गहरे पानी में डूबे, रेस्क्यू जारी छपरा: गंगा में डूबने से 3 की मौत, सावन सोमवारी के दिन कलश विसर्जन के दौरान हादसा Bihar News: बिहार में ग्रामीण टोला संपर्क निश्चय योजना के तहत बनी 3968 किमी से अधिक सड़कें, 29 जिलों में शत-प्रतिशत काम पूरा Bihar News: बिहार में ग्रामीण टोला संपर्क निश्चय योजना के तहत बनी 3968 किमी से अधिक सड़कें, 29 जिलों में शत-प्रतिशत काम पूरा
1st Bihar Published by: Vikramjeet Updated Thu, 28 Dec 2023 12:51:11 PM IST
- फ़ोटो
HAJIPUR: खबर वैशाली के सोनपुर से आ रही है, जहां रास्ते के विवाद को लेकर दो पक्षों के बीच हुए खूनी संघर्ष में एक 65 वर्षीय शख्स की पीट-पीटकर हत्या कर दी गई जबकि एक शख्स गंभीर रूप से घायल हो गया है। इस घटना के बाद गांव में तनाव की स्थिति है। घटना सोनपुर थाना क्षेत्र के पहाड़ीचक गांव की है।
मृतक की पहचान पहाड़ीचक गांव निवासी राजेंद्र सिंह के 65 वर्षीय बेटे अरुण कुमार सिंह के रूप में हुई है। इनके पिता सोनपुर नगर पंचायत के वार्ड संख्या 6 के वार्ड पार्षद हैं। बताया जा रहा है कि मृतक अरूण कुमार सिंह के घर के रास्ते के जमीन को संजय कुमार सिंह और उनके परिवार के लोगों ने बीते बुधवार की देर रात ईंट से घेराव कर दिया था। गुरूवार की सुबह अरूण कुमार सिंह के बेटा और भतीजा उसे हटाने लगे, तभी दोनों पक्ष के बीच गाली गलौज होने लगा।
इसी बीच संजय कुमार सिंह के परिजनों ने अरूण कुमार सिंह के सिर पर रॉड से वार कर दिया, जिससे वे गंभीर रूप से घायल हो गए। परिजनों ने इलाज के लिए उन्हें अस्पताल में भर्ती कराया, जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। घटना की जानकारी मिलते ही सोनपुर थाना और हाजीपुर नगर थाना की पुलिस मौके से पहुंची और शव कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।