Bihar News: सीएम नीतीश कुमार कल देंगे बड़ी सौगात, 6,938 पथों के निर्माण का करेंगे कार्यारंभ Bihar News: सीएम नीतीश कुमार कल देंगे बड़ी सौगात, 6,938 पथों के निर्माण का करेंगे कार्यारंभ CBSE 10th, 12th Result 2025 : कल जारी हो सकता है CBSE 10वीं और 12वीं का रिजल्ट! 42 लाख से अधिक छात्रों का इंतजार होगा खत्म CBSE 10th, 12th Result 2025 : कल जारी हो सकता है CBSE 10वीं और 12वीं का रिजल्ट! 42 लाख से अधिक छात्रों का इंतजार होगा खत्म Bihar Crime News: बिहार के इस रेलवे स्टेशन से एक दर्जन नाबालिग लड़कियां बरामद, कहां लेकर जा रहे थे मानव तस्कर? Bihar News: बिहार की बेटियों के लिए प्रेरणास्रोत बनीं सुहानी, सीएम नीतीश कुमार ने दी 11 लाख की साइकिल Bihar News: बिहार की बेटियों के लिए प्रेरणास्रोत बनीं सुहानी, सीएम नीतीश कुमार ने दी 11 लाख की साइकिल Patna News: पटना के इस इलाके में बनेगा नया इंडस्ट्रियल पार्क, एक लाख से अधिक युवाओं को मिलेगा रोजगार Bihar Crime News: बिहार के RJD नेता पर जबरन जमीन कब्जा करने का आरोप, खूनी संघर्ष में दर्जनभर से अधिक लोग घायल Bihar News: तनी हटके सुता देहिया के दवाई चलता.. रंगबाज स्टाइल में ऑर्केस्ट्रा गर्ल के साथ मस्ती करते दिखे बिहार के दारोगा, हो गया बड़ा एक्शन; देखिए.. Video
1st Bihar Published by: Vikramjeet Updated Sat, 12 Feb 2022 09:00:25 AM IST
- फ़ोटो
VAISALI : बिहार के वैशाली जिले में 4 महीने पहले 14 Oct को पुलिस ने बबलू नाम के एक शराब तस्कर को गिरफ्तार किया था. पुलिस को खबर मिली थी आरोपी बबलू शराब तस्करी का काम करता है और अपने घर में शराब रखे हुआ है. पुलिस ने मौके पर छापेमारी की और आरोपी के घर से शराब की 32 बोतलें बरामद की. और आरोपी को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया.
मामला वैशाली के गोरौल का है. जहां पुलिस ने 4 महीने पहले बबलू नाम के एक शराब तस्कर को गिरफ्तार किया था. लेकिन 4 महीने बाद जमानत पर छूटकर आने के बाद आरोपी ने अपने घर के पास रहने वाले रिश्तेदार पर हमला बोल दिया. दोनों तरफ से जमकर लाठियां बरसती दिखी.
बताया गया कि जेल से लौटे आरोपी ने अपने आस-पड़ोस के लोगों पर पुलिस से मुखबिरी का आरोप लगाया और मुखबिरी के शक में पिटाई शुरू कर दी थी बीच सड़क जम कर लाठिया चली. इस पूरे मारपीट में दोनों तरफ से कई लोग घायल हुए. जिन्हें अस्पताल में भर्ती कराना पड़ा. मारपीट के मामले में पुलिस ने दोनों पक्षों से लिखित शिकायत ली है और थाने में नई FIR दर्ज कर ली गई है.