ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बारिश के बाद भी खुले रहेंगे बालू घाट! बालू माफियाओं की खैर नहीं, डिप्टी सीएम ने किया बड़ा ऐलान Bullet train in Bihar: बिहार के इस जिले से गुजरेगी बुलेट ट्रेन, जमीन अधिग्रहण को लेकर आई बड़ी अपडेट PK Sahu Bsf jawan: सीमा पार कर गए BSF जवान PK साहू पाकिस्तान से लौटे सुरक्षित, भारत ने भी पाक रेंजर को सौंपा Bihar News: पटना एयरपोर्ट पर शहीद रामबाबू को तेजस्वी की श्रद्धांजलि, कहा "सेना का कोई भी जवान हो, उसे मिले शहीद का दर्जा, अमित शाह को लिखूंगा चिट्ठी" CBSE 12th Result 2025 : गया की बेटी ने ने CBSE 12वीं कॉमर्स में 98.8% लाकर मचाया धमाल, बनी पटना रीजन की कॉमर्स टॉपर Alia Bhatt: सोशल मीडिया पर क्यों हो रही आलिया भट्ट की फजीहत, अभिनेत्री ने कान्स डेब्यू भी किया कैंसिल? Trump mediation India Pakistan Ceasefire: ट्रंप की दोबारा मध्यस्थता की कोशिश: बोले- भारत-पाकिस्तान साथ डिनर करें, भारत ने सख्ती से खारिज किया Anita Anand: गीता की शपथ ले कनाडा की पहली हिंदू महिला विदेश मंत्री बनी अनीता आनंद, किया बेहतर दुनिया का वादा Bihar Khurma Traditional sweets: बिहार के भोजपुर का 'खुरमा' बना अंतरराष्ट्रीय स्वाद का प्रतीक, 80 साल पुरानी परंपरा आज भी कायम Bihar News: तेल टैंकर और ट्रेलर की भीषण टक्कर, दोनों वाहनों में लगी आग, ड्राइवर भी झुलसा

बिहार : पटना सिटी के टायर दुकान में लगी भीषण आग, लाखों की संपत्ति जलकर खाक

1st Bihar Published by: BADAL ROHAN Updated Sun, 20 Feb 2022 08:32:00 AM IST

बिहार : पटना सिटी के टायर दुकान में लगी भीषण आग, लाखों की संपत्ति जलकर खाक

- फ़ोटो

PATNA CITY : पटना सिटी अनुमंडल फतुहां थाना क्षेत्र के महारानी चौक इलाके में स्थित टायर और ऑटो बॉडी मेकर की दुकान में भीषण आग लग गयी. जिसके कारण ऑटो बॉडी मेकर के यहां खड़ी दो ऑटो, बेल्डिंग मशीन समेत  12 लाख रुपये का समान जल कर खाख हो गया.


बही इस आगलगी की लपटे बगल के टायर और पंचर बनाने वाली दुकान को भी अपने  चपेट में लिया. जिसके कारण टायर, बेल्डिंग मशीन और अन्य सामान समेत 3 लाख रुपये का नुकसान हो गया. बताता जाता है कि दोनो दुकान में मिलाकर 15 लाख रुपया का नुकसान हुआ है. वही आगलगी की सुचना मिलते ही मौके पर पहुँची फायर विग्रेड की दो यूनिट. 


जहां फायर विग्रेड का जवानों ने बड़ी मसक्कत के बाद आग पर काबू पाया. पुलिस ने इस आगलगी का कारण शॉर्ट सर्किट से निकली.