Bihar News: नदी में डूबने से नाबालिग लड़की की दर्दनाक मौत, पैर फिसला और चली गई जान

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Tue, 29 Oct 2024 05:47:16 PM IST

Bihar News: नदी में डूबने से नाबालिग लड़की की दर्दनाक मौत, पैर फिसला और चली गई जान

- फ़ोटो

NALANDA: नालंदा में शौच के लिए नदी किनारे गई नाबालिग लड़की की डूबने से मौत हो गई। 15 वर्षीय लड़की की मौत के बाद परिजनों में कोहराम मच गया है। घटना बिहार थाना क्षेत्र के मोहद्दीपुर गाव की है।


मृतका की पहचान मोहद्दीपुर गांव निवासी चंदन यादव की बेटी काजल कुमारी के रूप में हुई है। परिजनों ने बताया कि काजल शौच के लिए नदी किनारे गई थी। इसी दौरान उसका पैर फिसल गया और वह गोइठवा नदी में जा गिरी। घटना की जानकारी जैसे ही गांव के लोगों मिली, मौके पर लोगों की भारी भीड़ जमा हो गई।


आनन-फानन में ग्रामीणों ने काजल को नदी से बाहर निकाला हालांकि तबतक उसकी मौत हो चुकी थी। इस घटना के बाद परिजनों में कोहराम मच गया है और उनका रो रोकर बुरा हाल है। घटना की जानकारी मिलने के बाद मौके पर पहुंची ने शव को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।