ब्रेकिंग न्यूज़

पटना के प्राइवेट नर्सिंग होम में महिला की मौत के बाद हंगामा, पैसे की लालच में मरीज को रेफर नहीं करने का आरोप बगहा में बुलडोजर देख अतिक्रमणकारियों ने पुआल में लगा दी आग, काफी मशक्कत के बाद दमकल कर्मियों ने पाया काबू वैशाली में एसपी सिंगला कंपनी के मिक्सिंग पॉइंट पर भीषण आग: एलडी लिक्विड लोडेड ट्रक फटा PATNA CRIME: हथियार लहराना पड़ गया भारी, एजी कॉलोनी में पिस्टल के साथ युवक गिरफ्तार, जेडीयू MLC के साथ तस्वीर आई सामने बोधगया में दहेज के लिए बारातियों ने मचाया उत्पात: जमकर चले बर्तन और कुर्सी, दुल्हन पक्ष ने तोड़ दी शादी Bihar News: लगातार दूसरे दिन राजस्व कार्यों की डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने की समीक्षा, अधिकारियों को दिए जरूरी निर्देश Bihar News: लगातार दूसरे दिन राजस्व कार्यों की डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने की समीक्षा, अधिकारियों को दिए जरूरी निर्देश गोपालगंज में सरकारी पोखर की जमीन पर वर्षों से था कब्जा, नोटिस देने के बावजूद नहीं हट रहे थे लोग, प्रशासन ने चला दिया बुलडोजर IAS राज कुमार ने संभाला परिवहन सचिव का पदभार, पदाधिकारियों एवं कर्मचारियों ने किया स्वागत Bihar News: बिहार में दिव्यांग बच्चों के लिए खुलेंगे स्पेशल स्कूल, कैबिनेट में जल्द आएगा प्रस्ताव; नीतीश सरकार का बड़ा प्लान

Bihar News: नदी में डूबने से नाबालिग लड़की की दर्दनाक मौत, पैर फिसला और चली गई जान

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Tue, 29 Oct 2024 05:47:16 PM IST

Bihar News: नदी में डूबने से नाबालिग लड़की की दर्दनाक मौत, पैर फिसला और चली गई जान

- फ़ोटो

NALANDA: नालंदा में शौच के लिए नदी किनारे गई नाबालिग लड़की की डूबने से मौत हो गई। 15 वर्षीय लड़की की मौत के बाद परिजनों में कोहराम मच गया है। घटना बिहार थाना क्षेत्र के मोहद्दीपुर गाव की है।


मृतका की पहचान मोहद्दीपुर गांव निवासी चंदन यादव की बेटी काजल कुमारी के रूप में हुई है। परिजनों ने बताया कि काजल शौच के लिए नदी किनारे गई थी। इसी दौरान उसका पैर फिसल गया और वह गोइठवा नदी में जा गिरी। घटना की जानकारी जैसे ही गांव के लोगों मिली, मौके पर लोगों की भारी भीड़ जमा हो गई।


आनन-फानन में ग्रामीणों ने काजल को नदी से बाहर निकाला हालांकि तबतक उसकी मौत हो चुकी थी। इस घटना के बाद परिजनों में कोहराम मच गया है और उनका रो रोकर बुरा हाल है। घटना की जानकारी मिलने के बाद मौके पर पहुंची ने शव को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।