Bihar Sand Mining: तीन महीने की बंदी के बाद फिर खुलेगा बालू खनन का रास्ता, जानें कब से गूंजेगी मशीनों की आवाज! PAWAN SINGH : बिहार विधानसभा चुनाव से पहले बढ़ी पवन सिंह की सुरक्षा, मिली Y प्लस सुरक्षा, बीजेपी इस सीट से लड़ा सकती है चुनाव Bihar Election 2025: बिहार के अंदर इस मामले में भी तेजस्वी से आगे नीकली NDA, इस जगह भी महागठबंधन नहीं दे पा रहा टक्कर Special Vigilance Unit raid : SVU की बड़ी कार्रवाई विद्युत कार्यपालक अभियंता के ठिकानों पर छापेमारी, करोड़ों की संपत्ति की जांच Bihar Jobs 2025: बिहार में युवाओं के लिए बड़ा मौका, इन पोस्ट पर होगी बहाली; जानिए कैसे भरें फॉर्म और क्या है योग्यता Bihar Politics: 'बिहार चुनाव में पुरे होंगे सपने ...,' रामविलास की बरसी पर बोले चिराग पासवान ...जो जिम्मेदारी उनके कंधों पर सौंपी उसे निभाना हमारा लक्ष्य Bihar News: बिहार में यहां भीषण सड़क हादसे में पिता-पुत्र की मौत, वाहन चालक फरार Bihar News: बिहार की इस ट्रेन से छीना गया सुपरफास्ट का टैग, यात्रियों को कई मामलों में फायदा CBSC 2026 : 2026 से CBSE बोर्ड परीक्षाओं में डिजिटल जांच और AI का बड़ा इस्तेमाल, जाने अब कैसे होगा कॉपियों का जांच Bihar High Court : हाईकोर्ट का बड़ा फैसला: पूर्व विधायक मनोज मंजिल समेत 23 की उम्रकैद बरकरार, एक सप्ताह में सरेंडर करने का आदेश
1st Bihar Published by: Updated Fri, 04 Jun 2021 04:50:37 PM IST
- फ़ोटो
GAYA: पति को शराब पीने से मना करना पत्नी को काफी महंगा पड़ गया। शराबी पति को पत्नी की बात नागवार गुजरा और उसने गला दबाकर उसकी हत्या कर दी। घर में बेसुध पड़ी मां को देख बच्चे रोने लगे। दोनों बच्चों के रोने की आवाज सुनकर आस-पास के लोग जब घर में पहुंचे तब महिला की लाश को देखकर हैरान रह गये। जिसके बाद इस बात की सूचना पुलिस को दी गयी। सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लिया और उसे पोस्टमार्टम के लिए भेजा। वही शराबी पति को भी पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया। फिलहाल आगे की कार्रवाई में पुलिस जुटी है।
मृतका की पहचान 36 वर्षीय सारिका कुमारी के रुप में हुई है जो सीआरपीएफ जवान दिलीप कुमार की पत्नी थी। मृतका बंधुआ मध्य विद्यालय में नियोजित शिक्षिका थी। उसका पति तीन दिन पहले ही असम से छुट्टी पर आया था। शुक्रवार को वह शराब पीकर घर आया था। उस वक्त घर में दो बच्चे के साथ खुद सारिका भी थी। जब उसने पति को दूसरे कमरे में जाने को कहते हुए शराब पीने से मना की तब पति को उसकी बात ठीक नहीं लगी। वह पत्नी पर गुस्सा हो गया। तभी दोनों के बीच बहस होने लगी। बहस इतनी बढ़ गयी कि हाथापाई तक पहुंच गयी। इसी दौरान दिलीप ने अपनी पत्नी का गला दबा दिया और दम घुटने से पत्नी की मौत हो गयी। पुलिस ने पति को गिरफ्तार किया और आगे की कार्रवाई शुरू की। इस घटना के परिजनों में कोहराम मचा हुआ है। वही इलाके के लोग भी इस घटना को लेकर सकते में हैं।