ब्रेकिंग न्यूज़

जमुई में ट्रकों से अवैध वसूली करते 4 गिरफ्तार, कार-गहने-मोबाइल बरामद अब जल्द ही मेट्रो की आरामदायक यात्रा का आनंद लेंगे पटनावासी, डीएम ने सभी स्टेशनों पर पार्किंग स्पेस सुनिश्चित करने का दिया निर्देश BIHAR: दरभंगा में 29 करोड़ की लागत से खादी मॉल सह अर्बन हाट का निर्माण शुरू, मिलेगा रोजगार और पहचान Bihar Crime News: बिहार में अपराधियों का तांडव, पूर्व मुखिया के भतीजे को गोलियों से भूना; हत्या की वारदात से हड़कंप Bihar Crime News: बिहार में अपराधियों का तांडव, पूर्व मुखिया के भतीजे को गोलियों से भूना; हत्या की वारदात से हड़कंप वोटर अधिकार यात्रा बिहार और देश में परिवर्तन की शुरुआत: मुकेश सहनी वोटर अधिकार यात्रा बिहार और देश में परिवर्तन की शुरुआत: मुकेश सहनी Katihar Crime News: कटिहार पुलिस ने सतीश हत्याकांड का किया खुलासा, वारदात को अंजाम देने वाले दो बदमाश अरेस्ट Katihar Crime News: कटिहार पुलिस ने सतीश हत्याकांड का किया खुलासा, वारदात को अंजाम देने वाले दो बदमाश अरेस्ट लालमुनी चौबे का जीवन राष्ट्र और समाज को समर्पित : अवधेश नारायण सिंह

बिहार: बेखौफ बदमाशों ने नाबालिग लड़के को मारी गोली, आपसी रंजिश में वारदात को दिया अंजाम

1st Bihar Published by: RAKESH KUMAR Updated Sun, 18 Aug 2024 02:18:08 PM IST

बिहार: बेखौफ बदमाशों ने नाबालिग लड़के को मारी गोली, आपसी रंजिश में वारदात को दिया अंजाम

- फ़ोटो

ARA: भोजपुर में आपराधिक घटनाएं थमने का नाम नहीं ले रही हैं। जिले में आए दिन हत्या और लूट जैसे घटनाएं आम बात हो गई हैं। नवादा थाना क्षेत्र के बाजार समिति गेट के पास बदमाशों ने एक किशोर को गोली मारकर बुरी तरह से घायल कर दिया। आपसी रंजिश में वारदात को  गंभीर हालत में उसे इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है।


जानकारी के अनुसार, जख्मी किशोर उदवंतनगर थाना क्षेत्र के सेवगार गांव निवासी शिवजी यादव का 17 वर्षीय बेटा आशीष कुमार है, जो वर्तमान में नवादा थाना क्षेत्र के जगदेव नगर स्थित सूर्य नगर गली नंबर दो में रहता है। एसपी प्रमोद कुमार ने बताया कि शनिवार की रात 11 बजे नवादा थाना अंतर्गत बाजार समिति के पास चार पांच अज्ञात अपराधियों ने आशीष कुमार को गोली मारकर जख्मी कर दिया। 


उन्होंने बताया कि गोली मारने का कारण अभी तक स्पष्ट नहीं हो पाया है। अपराधियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है। बताया जा रहा है कि जख्मी जगदेव नगर से गोढ़ना रोड अपने खटाल पर जा रहा था। सीसीटीवी फुटेज की जांच की जा रही है और एक टीम का गठन कर दिया गया है।


उधर, इलाज कर रहे हैं डॉक्टर विकास सिंह ने बताया कि जख्मी किशोर को गोली पेट के बीचो-बीच लगी थी। गोली लगने के कारण छोटी और बड़ी आंत एवं पेशाब की थैली क्षतिग्रस्त हो गई थी। ऑपरेशन कर बुलेट निकाल दिया गया है और उसके सभी डैमेज पार्ट्स को रिपेयर कर दिया गया है। अभी मरीज की स्थिति स्टेबल है लेकिन उसे अभी 72 घंटे तक ऑब्जर्वेशन में ही रखा जाएगा।