ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Election 2025 : जदयू विधायक दामोदर रावत का ग्रामीणों से विरोध, सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल; जानिए क्या है पूरा मामला Chhath puja : पीएम मोदी ने मन की बात में दी छठ महापर्व की शुभकामनाएं, कहा - घर घर बन रहे ठेकुआ, सज रहे घाट Bihar Election 2025 : बीयर लेकर बिहार आए यूपी के पूर्व विधायक धनंजय कन्नौजिया गिरफ्तार, बीजेपी चुनाव प्रचार मामला, कोर्ट ने भेजा जेल Bihar BJP leader : पूर्व प्रदेश अध्यक्ष व सांसद डॉ. संजय जयसवाल से 10 करोड़ की रंगदारी, बेटे को जान से मारने की धमकी central government employees: केंद्रीय कर्मचारियों की ग्रेच्युटी सीमा बढ़ी, इन लोगों पर नहीं लागू होंगे नियम “अक्षरा सिंह ने खेसारी लाल यादव पर बोला हमला, कहा - वो तो खुलेमाम मेरा ...,ज्योति सिंह को दिया खुला समर्थन” Bihar news: अस्पताल में बेड से गिरने से घायल युवक की दर्दनाक मौत, स्वास्थ्यकर्मियों की लापरवाही सवालों के घेरे में... बिहार चुनाव को लेकर तेजस्वी यादव का बड़ा ऐलान: पंचायत प्रतिनिधियों को पेंशन, राशन डीलरों को मानदेय और कारीगरों को ब्याजमुक्त ऋण देने का किया वादा Bihar election: मंच टूटने की घटना: मोकामा में पूर्व बाहुबली विधायक अनंत सिंह धड़ाम से गिरे, जनसभा में अफरा-तफरी बिहार चुनाव से राहुल गांधी ने क्यों बनाई दूरी? कांग्रेस के कैंडिडेट भी हो रहे हैरान; जानिए क्या है वजह

बिहार में वैलेंटाइन का चढ़ा खुमार; गर्लफ्रेंड को लेकर सरकारी अस्पताल के बाथरूम में घुसा प्रेमी, घंटों चला हाई वोल्टेज ड्रामा

1st Bihar Published by: Updated Fri, 11 Feb 2022 11:33:51 AM IST

बिहार में वैलेंटाइन का चढ़ा खुमार; गर्लफ्रेंड को लेकर सरकारी अस्पताल के बाथरूम में घुसा प्रेमी, घंटों चला हाई वोल्टेज ड्रामा

- फ़ोटो

AURANGABAD : फरवरी यानि प्रेमी जोड़ें के लिए प्यार का महीना. इस माह में प्यार करने वाले पर वैलेंटाइन का खुमार चढ़ता है. लेकिन बिहार के औरंगाबाद में ये प्यार का खुमार महंगा पड़ गया. बता दें जिलें में वैलेंटाइन वीक में एक प्रेमी जोड़ें की हरकत चर्चे में हैं. दरअसल औरंगाबाद के सदर हॉस्पिटल के बाथरूम से दो जोड़ों को पकड़ा गया है. इस घटना के बाद हॉस्पिटल के कर्मी और मरीजों के परिवार वालों की भीड़ इकट्ठा हो गई. 


इस मामले में मिली जानकारी के अनुसार औरंगाबाद जिले के सदर हॉस्पिटल के महिला वार्ड के पास स्थित शौचालय में गुरुवार को प्रेमी युगल को पकड़े गए. हॉस्पिटल प्रबंधक हेमंत राजन ने बताया कि शौचालय कक्ष में महिला सफाई कर्मी ने प्रेमी प्रेमिका अंदर जाकर दरवाजा बंद करते देखा. 


जिसके बाद महिला सफाई कर्मी ने बाथरूम का दरवाजा खोलने के लिए बाहर से दरवाजे को पिटना शुरू किया. लेकिन कपल ने दरवाजा नहीं खोला. महिला कर्मी को दरवाजा पिटते देख हॉस्पिटल के और स्टाफ भी वहां पर पहुंच गए. फिर कुछ ही देर में  बाथरूम के बाहर भीड़ इकट्ठी हो गई. फिर हॉस्पिटल के सुरक्षा कर्मी को बुलाया गया. 


जब सुरक्षाकर्मियों ने बाथरूम का दरवाजा खोलने की बात कही लेकिन उन्होंने दरवाजा नहीं खोला. फिर काफी पीटने के बाद दरवाजा खोला. दोनों प्रेमी जोड़ें बाहर निकले तो मुहं छिपाते निकले. जानकरी के अनुसार सवाल पूछा गया तो दोनों कोई जवाब नहीं दे पाए. बार बार गलत पता बताने की कोशिश की. काफी देर तक चले ड्रामे के बाद अस्पताल प्रशासन ने हिदायद देकर दोनों को छोड़ दिया.