GOPALGANJ: हर्निया के ऑपरेशन के बाद मरीज की संदिग्ध मौत, डॉक्टर पर इलाज में लापरवाही का आरोप IIITM ग्वालियर ने प्लेसमेंट में मारी बाजी: 38 छात्रों को 50 लाख+ पैकेज, Google-Microsoft से ऑफर तमिलनाडु से बिहार आ रहा दुनिया का सबसे बड़ा शिवलिंग, महाबलीपुरम में 10 साल से हो रहा था निर्माण, इतने रूपये लगे बनाने में Bihar News: बिहार में अब ऐसे शिक्षकों का काटा जाएगा वेतन, इस जिले से शिक्षा विभाग का एक्शन शुरू बेतिया में ITBP जवान ने खुद को गोली मारी, मौके पर ही मौत, घटना का कारण पता लगाने में जुटी पुलिस रोहतास में 9 फीट का मिला अजगर, देखने के लिए उमड़ी भारी भीड़, स्नेक कैचर ने किया रेस्क्यू Bihar News: बिहार के इस जिले में SSP का ताबड़तोड़ एक्शन, 24 घंटे में 40 अपराधी गिरफ्तार Bihar Assembly Election 2025 : बूथ लेवल एजेंट (बीएलए) को सम्मानित करेगी BJP, जानिए क्या है पार्टी का पूरा प्लान BSSC CGL-4 : BSSC CGL-4 और ऑफिस अटेंडेंट भर्ती 2025 में वैकेंसी बढ़ी, अब आवेदन की अंतिम तिथि 24 नवंबर Lalganj Sarai accident : लालगंज–सराय मार्ग पर बाइक टक्कर, एक युवक की मौत, दो गंभीर रूप से घायल
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Fri, 17 Nov 2023 10:56:53 AM IST
- फ़ोटो
MUNGER: बिहार में बेखौफ हो चुके शराब माफिया अब लोगों को अपनी गोली का शिकार बना रहे हैं। ताजा मामला मुंगेर से सामने आया है, जहां शराब छिपाने से रोकने पर तस्करों ने एक 12 साल के लड़के को गोली मारकर गंभीर रूप से घायल कर दिया। घटना कासिम बाजार थाना क्षेत्र के लल्लू पोखर मगही टोला की है।
दरअसल, मुंगेर में शराब माफिया के खिलाफ आवाज उठाना ग्रामीणों को महंगा पड़ गया। देर शाम घर के पास शराब रखने से मना करने पर शराब माफिया ने फायरिंग की घटना को अंजाम दिया। इस दौरान पुणे साहनी के 12 वर्षीय बेटे अमित कुमार के जांघ में गोली लग गई, जिससे वह बुरी तरह से घायल हो गया। आनन-फानन में घायल लड़के को इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया।
बताया जा रहा है कि शराब कारोबारी विनोद साहनी पीड़ित के घर के पास शराब की बोतलें छिपा रहा था। बच्चे के पिता पुणे सहनी ने जब उसे रोका तो शराब कारोबारी और उसके परिवार के लोग गाली गलौज करने लगे। इसी बीच विनोद के बेटे विशाल कुमार ने फायरिंग कर दी। गोली घर के बाहर खड़े पुणे साहनी के 12 वर्षीय बेटे अमित कुमार की जांघ में जा लगी। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है।