BIHAR: अवैध खनन के खिलाफ खान एवं भूतत्व विभाग की कार्रवाई, 7 दिन में 1000 से ज्यादा जगहों पर छापेमारी पटना SSP की टीम में होंगे 'ऑपरेशन स्पेशलिस्ट' ! नक्सलियों-कुख्यातों पर काल बनकर किया है प्रहार...अब अपराधियों के लिए आफत बनेंगे ''अफसर हुसैन'' BIHAR: पागल कुत्ते ने 50 से अधिक लोगों को काटा, गुस्साए लोगों ने लाठी-डंडे से पीटकर मार डाला Bihar News: स्टेट हाइवे में तब्दील होगी बिहार की यह सड़क, इन 3 जिलों के लोगों को होगा विशेष लाभ मुंगेर में बिजली विभाग के खिलाफ सड़क पर प्रदर्शन, शॉर्ट सर्किट से गुस्साए लोगों ने किया हंगामा Bihar News: बिहार के इस जिले में लगने जा रही टेक्सटाइल इंडस्ट्री, खर्च होंगे ₹400 करोड़ कांग्रेस की दुर्गति: 'अल्लावरू' ऐसे औंधे मुंह गिरे, अब रैली कराने की हिम्मत नहीं जुटा पा रहे !....तो बक्सर में सुपर फ्लॉप रैली के नायक बन कर उभरे बिहार प्रभारी ? महिला डांसर को बंधक बनाकर सरेआम बेल्ट से पीटने का वीडियो वायरल, न्याय के लिए दर-दर भटक रही पीड़िता Patna News: कुछ ही घंटों की बारिश में राजधानी हुआ पानी-पानी, कई फ्लाइट्स हुईं लेट; यातायात जाम Bihar Politics: डिप्टी CM और ललन सिंह के क्षेत्र में जाकर प्रशांत किशोर ने की इन 5 मुद्दों पर चर्चा, तेजप्रताप की चुटकी लेते हुए चिराग पर भी बोले
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sat, 31 Aug 2024 05:56:16 PM IST
- फ़ोटो
GOPALGANJ: बिहार के गोपालगंज में नियमों की अनदेखी कर महावीरी पूजा के नाम पर अखाड़ा समितियों ने अश्लीलता परोसी। भोजपुरी के अश्लील गानों पर बार बालाओं से जमकर ठुमके लगवाये। पूरी रात ट्रॉली पर डीजे बजाया गया और बार डांसरों को नचाया गया। सोशल मीडिया पर डांस का वीडियो अब वायरल हो रहा है। जिला प्रशासन ने मीरगंज थानाध्यक्ष को मामले की जांच करने और एफआईआर दर्ज करने का आदेश दिया है। प्रशासन के इस आदेश से अखाड़ा समितियों के बीच हड़कंप मच गया है।
प्रतिबंध के बावजूद गोपालगंज में महावीरी पूजा पर आर्केस्ट्रा का आयोजन किया गया। डीजे की लाउड धुन पर बार डांसर रात भर थिरकती रही। गोपालगंज में मीरगंज महाबीरी अखाड़ा मेले में जमकर नियमों की धज्जियां उड़ाई गयी। मीरगंज शहर की 4 अखाड़ा समितियों ने आर्केस्ट्रा का आयोजन किया था और बार बालाओं को डांस करने के लिए बुलाया था। इस दौरान भोजपुरी के अश्लील गानों पर अश्लीलता परोसी गई। इसका वीडियो अब सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है।
वीडियो वायरल होने के बाद जिला प्रशासन ने पूरे मामले को गंभीरता से लिया है। अखाड़ा समितियों के खिलाफ एफआईआर दर्ज करने का आदेश दिया गया है। मामला मीरगंज थाना क्षेत्र का है जहां महावीरी जुलूस के दौरान कुछ अखाड़ा समितियों ने नियमों की अनदेखी की। रातभर डीजे बजाया गया और भोजपुरी के अश्लील गानों पर बार बालाओं को पूरी रात डांस कराया गया। जिला प्रशासन ने कार्रवाई का आदेश पुलिस को दिया है।
जिसके बाद अखाड़ा समितियों के बीच हड़कंप मच गया। सदर एसडीपीओ प्रांजल ने बताया कि मीरगंज थाना क्षेत्र का एक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। जिसमें अखाड़ा समितियों द्वारा अश्लीलता परोसी गई। बार बालाओं से अश्लील गानों पर डांस करवाया गया। मामले की जांच करने का आदेश मीरगंज थानाध्यक्ष को दिया गया है। इस मामले में एफआईआर दर्ज करने को कहा गया है। मीरगंज पुलिस फिलहाल कार्रवाई में जुटी है।