ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार के सरकारी अस्पताल में डॉक्टरों की गुंडागर्दी, मरीज के शव को बंधक बनाया; परिजनों के साथ की मारपीट Bihar News: बिहार के सरकारी अस्पताल में डॉक्टरों की गुंडागर्दी, मरीज के शव को बंधक बनाया; परिजनों के साथ की मारपीट Bihar Election 2025: चेतन आनंद की जीत के लिए आनंद मोहन ने तेज किया जनसंपर्क, पूर्व विधायक के इस्तीफे पर क्या बोले? Bihar Election 2025: चेतन आनंद की जीत के लिए आनंद मोहन ने तेज किया जनसंपर्क, पूर्व विधायक के इस्तीफे पर क्या बोले? Bihar Co Action: यह CO निजी मकान में समानांतर दफ्तर चला रहे थे...तब SDO ने की थी छापेमारी, DM की रिपोर्ट पर हुए डिमोट Bihar News: नायक नहीं खलनायक हैं वो....! सवाल सुनते ही अचानक फिल्मी गाना क्यों गाने लगे BJP अध्यक्ष दिलीप जायसवाल ? बिहार में पुलिस की बड़ी कार्रवाई: चुनावी तैयारियों के बीच आर्म्स स्मगलर को किया अरेस्ट, भारी मात्रा में हथियार और गोलियां बरामद बिहार में पुलिस की बड़ी कार्रवाई: चुनावी तैयारियों के बीच आर्म्स स्मगलर को किया अरेस्ट, भारी मात्रा में हथियार और गोलियां बरामद Bihar Politics: चुनावी सभा में फूट-फूट कर रो पड़ीं पूर्व विधायक अन्नू शुक्ला, पति मुन्ना शुक्ला को याद कर हुईं भावुक Bihar Politics: चुनावी सभा में फूट-फूट कर रो पड़ीं पूर्व विधायक अन्नू शुक्ला, पति मुन्ना शुक्ला को याद कर हुईं भावुक

बिहार में बदमाशों की दबंगई : घर से बुलाकर वार्ड सदस्य के पति को पीट-पीटकर मार डाला : आपसी विवाद में हत्या की आशंका

1st Bihar Published by: HARERAM DAS Updated Tue, 21 May 2024 01:39:17 PM IST

बिहार में बदमाशों की दबंगई : घर से बुलाकर वार्ड सदस्य के पति को पीट-पीटकर मार डाला : आपसी विवाद में हत्या की आशंका

- फ़ोटो

BEGUSARAI : बिहार में अपराधियों के हौसले बुलंद होते जा रहे हैं। ताजा मामला बेगूसराय से सामने आया है, जहां दबंगों ने घर से बुलाकार एक वार्ड सदस्य के पति की पीट-पीटकर जान ले ली। हत्या की इस वारदात के बाद पूरे इलाके में सनसनी फैल गई है। घटना नावकोठी थानाक्षेत्र के समसा गांव की है।


मृतक की पहचान समसा गांव निवासी रतन चौधरी के रूप में हुई है। मृतक रतन चौधरी की पत्नी समसा पंचायत के वार्ड नंबर- 3 की वार्ड सदस्य हैं। परिजनों ने बताया कि सोमवार की देर शाम गांव के ही कुछ दबंग रतन चौधरी को घर से बुलाकर ले गए और लाठी-डंटे से पीट-पीटकर उसे अधमरा कर दिया। उसके बाद बेहोशी की हालत में सुनसान जगह पर फेंक दिया।


ग्रामीणों ने जब रतन चौधरी को बेसुध हालत में देखा तो इसकी जानकारी उसके परिजनों को दी। आनन-फानन में परिजन मौके पर पहुंचे और घायल रतन को इलाज के लिए निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां जांच के बाद डॉक्टरों ने वार्ड सदस्य के पति को मृत घोषित कर दिया। 


घटना की जानकारी मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने मृतक के शव को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले के छानबीन मे जुट गई है। घटना के संबंध में नावकोठी थानाध्यक्ष ने बताया कि मृतक की पत्नी के आवेदन पर थाने में केस दर्ज कर लिया गया है। इसमें दो नामजद समेत दो अन्य लोगों के खिलाफ केस दर्ज किया गया है और उनकी गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है।