Bihar Cabinet Meeting: नीतीश कैबिनेट का बड़ा फैसला...पंचायतों में 8 हजार से अधिक 'लिपिक' की होगी बहाली, जान लीजिए... BJP Campaign: चुनाव बिहार में है, भाजपा 1000 KM दूर प्रचार क्यों कर रही? Patna News: पटना के चार लापरवाह सीओ का वेतन रोकने का आदेश, डीएम त्यागराजन ने मांगा जवाब Patna News: पटना के चार लापरवाह सीओ का वेतन रोकने का आदेश, डीएम त्यागराजन ने मांगा जवाब Bihar crime News: बिरयानी में चिकन लेग पीस मांगने पर हुआ ऐसा बवाल, बुलानी पड़ गई पुलिस; जानिए.. फिर क्या हुआ? Bihar crime News: बिरयानी में चिकन लेग पीस मांगने पर हुआ ऐसा बवाल, बुलानी पड़ गई पुलिस; जानिए.. फिर क्या हुआ? Bihar Panchayat By-election 2025: बज गया पंचायत उपचुनाव का बिगुल, 2,600 से अधिक सीटों पर इस दिन मतदान Road Accident: भीषण सड़क हादसे में 3 की मौत, जांच में जुटी पुलिस Bihar crime : राजधानी पटना से सटे बिक्रम में डबल मर्डर से सनसनी! बाइक और 12 खोखे के साथ मिले दो शव Bihar Vegetable Export: हर हफ्ते विदेश जाएंगी बिहारी सब्जियां, अंतर्राष्ट्रीय बाजार में बोलबाला
1st Bihar Published by: HARERAM DAS Updated Tue, 21 May 2024 01:39:17 PM IST
- फ़ोटो
BEGUSARAI : बिहार में अपराधियों के हौसले बुलंद होते जा रहे हैं। ताजा मामला बेगूसराय से सामने आया है, जहां दबंगों ने घर से बुलाकार एक वार्ड सदस्य के पति की पीट-पीटकर जान ले ली। हत्या की इस वारदात के बाद पूरे इलाके में सनसनी फैल गई है। घटना नावकोठी थानाक्षेत्र के समसा गांव की है।
मृतक की पहचान समसा गांव निवासी रतन चौधरी के रूप में हुई है। मृतक रतन चौधरी की पत्नी समसा पंचायत के वार्ड नंबर- 3 की वार्ड सदस्य हैं। परिजनों ने बताया कि सोमवार की देर शाम गांव के ही कुछ दबंग रतन चौधरी को घर से बुलाकर ले गए और लाठी-डंटे से पीट-पीटकर उसे अधमरा कर दिया। उसके बाद बेहोशी की हालत में सुनसान जगह पर फेंक दिया।
ग्रामीणों ने जब रतन चौधरी को बेसुध हालत में देखा तो इसकी जानकारी उसके परिजनों को दी। आनन-फानन में परिजन मौके पर पहुंचे और घायल रतन को इलाज के लिए निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां जांच के बाद डॉक्टरों ने वार्ड सदस्य के पति को मृत घोषित कर दिया।
घटना की जानकारी मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने मृतक के शव को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले के छानबीन मे जुट गई है। घटना के संबंध में नावकोठी थानाध्यक्ष ने बताया कि मृतक की पत्नी के आवेदन पर थाने में केस दर्ज कर लिया गया है। इसमें दो नामजद समेत दो अन्य लोगों के खिलाफ केस दर्ज किया गया है और उनकी गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है।