ब्रेकिंग न्यूज़

पहले चरण में बंपर वोटिंग से तेजस्वी यादव गदगद: कहा..बिहार की जनता ने बदलाव का बिगुल बजा दिया, 11 नवंबर को भी इसी तरह करें मतदान Bihar Elections First Phase: बछवारा में सबसे ज्यादा 71.22% मतदान, बेगूसराय में सबसे कम वोटिंग BIHAR ELECTION 2025: कल बिहार दौरे पर PM मोदी, औरंगाबाद और भभुआ में करेंगे जनसभा को संबोधित कटिहार में कांग्रेस की सभा में बवाल: इमरान प्रतापगढ़ी के नहीं पहुंचने पर बेकाबू हुई भीड़, कुर्सियां तोड़ीं और पोस्टर फाड़े Bihar Election 2025: दरभंगा में हेलिकॉप्टर से उतरते वक्त हैलीपैड पर गिरे इमरान प्रतापगढ़ी, कटिहार की रैली में मचा हंगामा Bihar Election 2025: दरभंगा में हेलिकॉप्टर से उतरते वक्त हैलीपैड पर गिरे इमरान प्रतापगढ़ी, कटिहार की रैली में मचा हंगामा Bihar Election 2025: पहले चरण की वोटिंग खत्म होने के बाद नेताओं के दावे तेज; प्रशांत किशोर बोले- नई व्यवस्था आने जा रही है Bihar Election 2025: पहले चरण की वोटिंग खत्म होने के बाद नेताओं के दावे तेज; प्रशांत किशोर बोले- नई व्यवस्था आने जा रही है BIHAR ELECTION: वाल्मीकि नगर में मनोज तिवारी ने किया रोड शो, NDA प्रत्याशी रिंकू सिंह के लिए मांगे वोट Bihar Election 2025: ‘बिहार में बनेगी महागठबंधन की सरकार’, फर्स्ट फेज की वोटिंग खत्म होने के बाद मुकेश सहनी का दावा

बिहार में कोरोना के मिले 226 नए मरीज, पटना में सबसे अधिक 114 केसेज

1st Bihar Published by: Updated Sat, 02 Jul 2022 08:06:42 PM IST

बिहार में कोरोना के मिले 226 नए मरीज, पटना में सबसे अधिक 114 केसेज

- फ़ोटो

PATNA: देश में कोरोना के मामले तेजी से बढ़ रहे हैं। बात यदि बिहार की करे तो पिछले चौबीस घंटे के भीतर कोरोना के कुल 226 नए मामले सामने आएं है।पटना में सबसे ज्यादा कोरोना संक्रमित मरीज मिले हैं। पटना में 114 नये केसेज कोरोना के मिले हैं।


बिहार में कोरोना का मामला तेजी से बढ़ रहा है। राज्य में कोरोना के एक्टिव मरीजों की संख्या अब 1114 हो गयी है। पटना के बाद सहरसा में कुल 13 कोरोना पॉजिटिव केसेज मिले हैं। 24 घंटे में कुल 1 लाख 25 हजार 971 सैम्पल की जांच हुई। जिसमें 226 मरीज कोरोना पॉजिटिव मिले हैं। वही कुल एक्टिव मरीजों की संख्या 1114 हो गयी है।