1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sep 02, 2024, 8:49:13 AM
- फ़ोटो
MUNGER : बिहार में अपराधियों का तांडव लगातार जारी है। राज्य के अंदर आए दिन लोगों की हत्या की जा रही है। इसके साथ ही जमकर गोलियां भी चलाई जा रही है। इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला मुंगेर से निकल कर सामने आ रहा है। जहां अलग-अलग स्थान पर अपराधियों के द्वारा चलाए गोली के शिकार दो व्यक्ति हो गए।
जानकारी के अनुसार, मुंगेर में अलग-अलग स्थान पर गोली लगने से दो युवक घायल हो गए। इसके बाद दोनों घायलों को इलाज के लिए सदर अस्पताल लाया गया। जहां प्राथमिक उपचार के बाद डॉक्टर ने दोनों को बेहतर इलाज के लिय हायर सेंटर कर दिया।इस घटना के बाद इलाके में दहशत का माहौल कायम हो गया है।
बताया जा रहा है कि कासिम बाजार थाना क्षेत्र निवासी निक्की कुमार का 18 वर्षीय पुत्र अर्पण कुमार जो कोतवाली थाना अंतर्गत भूसा गली स्थित टोटो दुकान में काम कर घर लौट रहा था। इस दौरान कहीं से गोली चली और गोली उसके दाहिने कंधे में जा लगी। जिसे इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया। इसके बाद परिवार में अफरातफरी का माहौल कायम हो गया।
उधर, दूसरा मामला धरहरा थाना अंतर्गत अमारी का है। जहां के निवासी पंकज तांती का पुत्र 18 वर्षीय संजीव कुमार कंधे में गोली लगने से घायल हो गया। जानकारी के अनुसार संजीव पड़ोसी महादेव तांती के घर श्राद्ध का भोज खाने जा रहा था। रास्ते में अदलपुर निवासी गुड्डू और अमारी निवासी एक युवक के बीच विवाद हो रहा था। झगड़ा के दौरान ही गुड्डू ने फायरिंग कर दी जो संजीव के कंधे में जा लगी। गोली से घायल संजीव कुमार को इलाज के लिए सदस्य अस्पताल में भर्ती कराया गया। फिलहाल गोली युवक के कंधे में फंसी है। दोनो घायलों के बेहतर इलाज के लिय हायर सेंटर रेफर कर दिया गया।