ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: चुनावी तैयारी में जुटे JDU नेता दिव्यांशु भारद्वाज, मोतिहारी में जन संवाद कार्यक्रम का किया आयोजन Bihar News: चुनावी तैयारी में जुटे JDU नेता दिव्यांशु भारद्वाज, मोतिहारी में जन संवाद कार्यक्रम का किया आयोजन PM Modi Bihar Visit: प्रधानमंत्री मोदी के पूर्णिया दौरे को लेकर सुरक्षा व्यवस्था सख्त, SPG ने संभाली कमान; जमीन से आसमान तक पहरा PM Modi Bihar Visit: प्रधानमंत्री मोदी के पूर्णिया दौरे को लेकर सुरक्षा व्यवस्था सख्त, SPG ने संभाली कमान; जमीन से आसमान तक पहरा बेगूसराय में सम्राट चौधरी का तीखा हमला, जनसुराज को बताया ‘कुकुरमुत्ता पार्टी’ Earthquake: भारत के कई हिस्सों में महसूस किए गए भूकंप के तेज झटके, 5.8 मापी गई तीव्रता Earthquake: भारत के कई हिस्सों में महसूस किए गए भूकंप के तेज झटके, 5.8 मापी गई तीव्रता Bihar Police News: बिहार के इस जिले में पुलिस महकमे में बड़ा फेरबदल, कई थानों के थानेदार बदले Bihar News: बिहार में सड़क हादसे में बच्चे की मौत पर बवाल, गुस्साए लोगों ने बस में की तोड़फोड़ Bihar News: बिहार में सड़क हादसे में बच्चे की मौत पर बवाल, गुस्साए लोगों ने बस में की तोड़फोड़

बिहार में 30 हजार 547 पदों पर होगी बहाली, वित्त विभाग की ओर से पदों की स्वीकृति, देखिये पूरी लिस्ट..

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sat, 10 Feb 2024 10:00:45 PM IST

बिहार में 30 हजार 547 पदों पर होगी बहाली, वित्त विभाग की ओर से पदों की स्वीकृति, देखिये पूरी लिस्ट..

- फ़ोटो

PATNA: बिहार में एनडीए की नई सरकार बनते ही 30 हजार 547 नए पदों की स्वीकृति दी गयी है। बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष व बिहार के डिप्टी सीएम सम्राट चौधरी ने इस बात की जानकारी सोशल मीडिया पर दी। उन्होंने बिहार में होने वाली बहाली की पूरी लिस्ट एक्स पर अपलोड किया है। 


मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के निर्देश के बाद वित्त विभाग की ओर से अलग-अलग विभागों में नए पद की स्वीकृति दी गयी। एक्स पर सम्राट चौधरी ने लिखा कि मैंने मा. मुख्यमंत्री नीतीश कुमार जी के निर्देशानुसार 30,547 नए पदों की स्वीकृति प्रदान किया।