Bihar Crime News: बिहार के SP समेत 6 पुलिसकर्मियों की हत्या में शामिल हार्डकोर नक्सली अरेस्ट, 15 साल से दे रहा था चकमा Bihar Crime News: बिहार के SP समेत 6 पुलिसकर्मियों की हत्या में शामिल हार्डकोर नक्सली अरेस्ट, 15 साल से दे रहा था चकमा Ram Mandir Fraud: श्रद्धा के नाम पर बड़ी ठगी, प्रसाद भेजने की बात कह वसूले 3.85 करोड़; शातिरों ने रामलला को भी नहीं छोड़ा Ram Mandir Fraud: श्रद्धा के नाम पर बड़ी ठगी, प्रसाद भेजने की बात कह वसूले 3.85 करोड़; शातिरों ने रामलला को भी नहीं छोड़ा बिहार में ग्रामीण सड़कों का जाल..बना नया कीर्तिमान, 1843 सड़कें और 852 पुल हुए तैयार Mahila college condition in Bihar : सरकार के दावे बड़े , लेकिन "बेटी पढ़ाओ" बना मज़ाक! महिला कॉलेजों में फंड नहीं, हाल बेहाल Bihar News: पटना के जेलर और तीन कक्षपाल समेत जमादार पर गिरी गाज, जेल में शराब पार्टी का वीडियो हुआ था वायरल Bihar News: पटना के जेलर और तीन कक्षपाल समेत जमादार पर गिरी गाज, जेल में शराब पार्टी का वीडियो हुआ था वायरल Cyber Attacks: ऑपरेशन सिंदूर के बाद केंद्र ने जारी किया साइबर सुरक्षा SOP, बढ़ाई सतर्कता Ration Card Update: 30 जून तक निपटा लें यह बहुत जरूरी काम, वरना बंद हो जाएगा राशन कार्ड
1st Bihar Published by: RAJKUMAR Updated Mon, 27 May 2024 11:26:44 AM IST
- फ़ोटो
NALANDA: नालंदा में एक निजी अस्पताल में इलाज के दौरान मरीज की मौत पर भारी बवाल हुआ है। मरीज के परिजनों ने अस्पताल में जमकर तोड़फोड़ की और अस्पताल में तैनात महिला स्वास्थ्य कर्मी को पांचवीं मंजिल से नीचे फेंक दिया। बुरी तरह से घायल महिला कर्मी को इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
घायल महिला कर्मी पूनम कुमारी ने बताया कि अस्पताल में एक मरीज की मौत हो गई थी। जिसके बाद मृतक के परिवार वालों ने उसे पांचवीं मंजिल से नीचे फेंक दिया। वहीं मृतक महिला मरीज गुड़िया देवी के पति राजीव कुमार रंजन का आरोप है कि उसकी पत्नी के पेट मे दर्द हुआ था। जिसके बाद इलाज के लिये हॉस्पिटल लाया गया।
मृतका के पति ने बताया कि अस्पताल में अल्ट्रासाउंड कराने के बाद इलाज किया जा रहा था। वह पैसा निकालने के लिये खंदकपर गये और जब पैसा लेकर वापस लौटे तो देखा गुड़िया देवी मृत पड़ी हुई है और हॉस्पिटल के सभी लोग फरार हैं। घटना की जानकारी मिलने के बाद बिहार थाना की पुलिस घटना स्थल पर पहुंचकर मामले की जांच में जुट गई है।