ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR CRIME: सासाराम में युवक की गोली मारकर हत्या, इलाके में मचा हड़कंप ISM पटना ने स्थापना सप्ताह का भव्य समापन किया, छात्रों की रचनात्मकता और नवाचार को मिला मंच मुजफ्फरपुर कोर्ट में बुर्का पहना कर शादी की कोशिश, हिंदूवादी संगठनों के हंगामे के बाद जांच में जुटी पुलिस बालोपासना दिवस 2025: कोइलवर में विश्व हिंदू परिषद बजरंग दल ने दौड़ व कबड्डी प्रतियोगिता का किया आयोजन जुकाम की दवा सिगरेट: इलाज कराने आए मासूम को डॉक्टर ने कराया स्मोकिंग, बच्चे की सेहत से किया खिलवाड़ Train Accident : चलती ट्रेन में चढ़ना पड़ा भारी, झाझा स्टेशन पर बाल-बाल बचे दो यात्री बिहार चुनाव से पहले बड़ा सर्वे: तेजस्वी यादव CM पद के सबसे पसंदीदा उम्मीदवार, प्रशांत किशोर ने नीतीश को पछाड़ा Life Style: धूप से आते ही गर्मी में ठंडा पानी पीना पड़ सकता है भारी, जानें सेहत को कैसे पहुंचा सकता है नुकसान? रद्द की गई 14009/10 बापूधाम मोतिहारी-आनंद विहार एक्सप्रेस अब 24 अप्रैल तक फिर से चलेगी यात्रीगण कृपया ध्यान दें: संपूर्ण क्रांति क्लोन स्पेशल सहित 03 जोड़ी ट्रेनों के परिचालन अवधि में विस्तार

बिहार: आपसी विवाद सुलझाने पहुंचे बुजुर्ग की बेरहमी से हत्या, बदमाशों ने कुदाल से काट कर मौत के घाट उतारा

बिहार: आपसी विवाद सुलझाने पहुंचे बुजुर्ग की बेरहमी से हत्या, बदमाशों ने कुदाल से काट कर मौत के घाट उतारा

07-Sep-2024 07:42 PM

MADHUBANI: मधुबनी में दो पक्षों के बीच हुए विवाद को सुलझाने जाना एक बुजुर्ग शख्स को भारी पड़ गया। मारपीट के दौरान एक पक्ष के लोगों ने कुदाल से काटकर उसकी बेरहमी से हत्या कर दी। इस मामले में पुलिस ने तीन लोगों को गिरफ्तार किया है। घटना ललमनियां थाना क्षेत्र के बारापट्टी गांव की है।


मृतक की पहचान बारापट्टी गांव निवासी 68 वर्षीय लखन यादव के रूप में की गई है। जानकारी के मुताबिक, मृतक के पड़ोसी राम उदगार यादव और किसी अन्य व्यक्ति के बीच खेत में पानी बहाने को लेकर झगड़ा शुरू हो गया था। जिसके बाद लखन यादव को विवाद सुलझाने के लिए खेत पर बुलाया गया। मृतक को पंचायत करने के लिए खेत पर पहुंचते ही दोनों पक्षों में और अधिक मारपीट शुरू हो गई।


इस दौरान बीच बचाव करने गए लखन यादव के ऊपर कुदाल से वार कर दिया, जिससे घटना स्थल पर ही उनकी मौत हो गई। जानकारी मिलते ही थानाध्यक्ष बिपिन कुमार यादव ने दलबल के साथ घटना स्थल पर पहुंचकर शव को अपने कब्जे में लिया और पोस्टमार्टम के लिए मधुबनी भेज दिया। पुलिस ने इस मामले में राम उदगार यादव, उनकी पत्नी हीरा देवी तथा उनकी बेटी चंदन कुमारी को गिरफ्तार कर लिया है।

रिपोर्ट- कुमार गौरव